У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Новости Аргентины » Криминал (Аргентина)


Криминал (Аргентина)

Сообщений 41 страница 50 из 86

41

не перевёл на русские буквы, вверху вместо "і" подразумевается "ы".

0

42

Strannik-Saksaul написал(а):

В наших таких же сидят от 150 и до бесконечности...

Уже не сидят.

0

43

Не дай бог никому наши аргентинские тюрьмы, даже еще и потому, что порой в тех районах, в особенности в Чако под 50 гр. жары, и нет естественно ни кондеев ни воды в камерах... У людей банально губы трескаются.

0

44

Везде не сахар сидеть, за исключением Европы и Канады с США,Австралию с Новой  Зеландией забыл.

Отредактировано ftiko (26-01-2013 09:19:39)

0

45

В Аргентине убит главный свидетель по делу о железнодорожной аварии

http://s3.uploads.ru/9MSwC.jpg

Представитель полиции Аргентины сообщил о том, что один из ключевых свидетелей нашумевшего процесса по делу об аварии электричке в Буэнос-Айресе около года назад, когда 51 человек скончался и еще более 700 человек получили ранения, был обнаружен мертвым в пригороде столице страны.

Труп машиниста электрички, которая 22 февраля прошлого года врезалась в перрон, был обнаружен на автобусной остановке небольшого населенного пункта, который находится примерно в 30 километрах от Буэнос-Айреса. Тогда, Андрада был застрелен выстрелами в спину. Полицейские установили, что выстрелов было не менее трех, а, убийцы взяли с собой его мобильный телефон.

Незадолго до трагедии, Андрада передел управление электропоездом своему напарнику, которому и предъявили обвинения в дальнейшем. В качестве причины аварии он называл тот факт, что электричка была переполнена.

Ссылка

0

46

В Аргентине водитель 17 километров тащил сбитого велосипедиста на капоте

В Аргентине водитель в состоянии алкогольного опьянения насмерть сбил велосипедиста, протащив его на капоте своего легкового "Пежо 504" 17 километров. Об этом сообщили в среду в правоохранительных органах южноамериканской страны.

Автомобилист был настолько пьян, что даже не заметил столкновения и остановился только на пункте оплаты дорожных сборов. Там ему объяснили, что на капоте его машины находится тело мертвого человека.

Водителем оказался 30-летний сын известного аргентинского журналиста, содержание алкоголя в его крови в три раза превышало норму. Его задержали, но вскоре выпустили на свободу до суда с правом водить машину.

53-летний погибший велосипедист работал охранником в одном из местных клубов. У него остались жена и сын, передает ИТАР-ТАСС.

0

47

Вот водитель, сука  какой, а супругу жалко.

Отредактировано ftiko (21-02-2013 02:49:51)

0

48

В последнее время все чаше за рулем пьяные водители и все чаще происходят смертельные случаи. И мало того многие пьяные потом пересдают кровь- типа они были трезвые на момент происшествия и добиваются страховых выплат. В этом им помогают полицейские и адвокаты. :dontknow:

0

49

Деньги и связи.

0

50

Очередное ограбление в частном коттеджном поселке. На этот раз обворовали Country privada  в городе Пилар, провинции БА.

http://s3.uploads.ru/JFSLN.jpg
http://s3.uploads.ru/YX4DH.jpg

В прошлом году были обворованы несколько домов в пригороде Буэнос Айреса тоже в частном поселке. Воры разрезают защитную сетку и воруют безнаказанно. Вопрос. За что люди платят бешеные тысячи экспенсас. Где охрана?

В этот раз преступники, под видом садовника и его друга, проникли на участок, вошли в дом и, угрожая оружием, вынесли ценные вещи и деньги и скрылись на автомобиле хозяев, взяв в заложники мать и ее 13 летнего сына.
На шоссе Панамерикано заложники были отпущены, а бандиты бежали. Их нашли- это 2 мужчины 44 и 57 лет.
ТВ канал.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Новости Аргентины » Криминал (Аргентина)