У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Эмиграция в Аргентину » Документы для легализации


Документы для легализации

Сообщений 51 страница 58 из 58

51

Голова распухла)) :rain:
Я родилась в одном городе, жила, училась в другом, муж умер (свидетельство о смерти брать дубликат) в третьем месте,
сын так же.
Сейчас в Москве) свидетельство о рождение с толстой коркой(наверное старого образца).
И не съездишь ведь, на поезде 3,5 дня пути. Сайтом госуслуг пользовалась, но пока междугородний звонок не сделаешь -
- ничего не делают чиновники) :canthearyou:

0

52

Марина
Да, все документы выдают в городе, где родился, где женился и тд. в местных ЗАГСах. Есть фирмы-посредники, они могут помочь или придется ехать самим или просить родственников, которые там живут, брать дубликаты и апостилировать их.

0

53

o.O  блин, во дел то сколько..... 
на три месяца точно.

0

54

Oks@na
ну да :dontknow:

0

55

"Возьмут (надо будет досдать экзамены в течении года), на работу как дипломированного специалиста- нет. Указ вроде подписали о признании дипломов, но не вошел он в силу.."

Экзамены досдать, за 11 класс  :huh:   блиннн я наверно  не смогу сдать.
А можно на профессию учиться? Вроде вы Катеринка писали что можно. Я бы на парикмахера пошла учиться. Я парикмахером счас работаю. Отлично все делаю, сдала-бы все экзамены  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

0

56

Oks@na
Экзамены сдаются за среднюю школу, если вы поступили в универ... Но даются билеты и дается почти год, так,что нет ничего невозможного.
Если это быстрые годовые курсы, то не надо ничего сдавать. Например курсы парикмахера в вечерней школе, которые длятся год и дают на год ВНЖ.

0

57

Катериночка, вы меня возвращаете к жизни своими постами :)
😇😇😇☺

0

58

Oks@na
Спасибо Вам за внимание и интерес  :writing:

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Эмиграция в Аргентину » Документы для легализации