У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Частные объявления (Услуги, Туристические) » Помощь тем, кто хочет родить в Буэнос-Айресе.


Помощь тем, кто хочет родить в Буэнос-Айресе.

Сообщений 61 страница 70 из 146

1

Здравствуйтe!
Предлагаем пакет услуг для желающих прилететь и родить в Бс.Ас. 
Все налажено, без замедлений, без поиска очереди на контрольные осмотры, необходимые анализы, сопровождение на родах, если необходимо - после родов, прививки, наблюдение у педиатра.
В государственном или частном госпитале. 
Сопровождение, помощь, перевод во всех инстанциях для получения ДНИ и паспорта на вашу малютку.
Встречаем на своем автомобиле в аэропорту, предварительный поиск необходимого жилья.
Любые непредвиденные ситуации, даем моб.телефон с местной симкой для связи с нами. Ну и, конечно, ознакомление с городом, кулинарией, и всем всем тем, что в себе таит столица Аргентины, город  Буэнос-Айрeс. Стараемся, что бы наши клиенты чувствовали себя уверенно и смогли насладиться тем бесценным опытом проживания в другой, далёкой для них, но очень гостеприимной стране. Кажется это и есть две стороны одной монеты, называемой сегодня медицинским туризмом. 
За более чем полтора года к нам обратилось более десяти семей, которым мы смогли успешно организовать роды, ответить и подойти очень индивидуально к каждому, кто к нам обратился. Некоторые остались жить в Аргентине, многие вскоре уехали,  воспользовавшись возможностью дать ребёнку второе гражданство а себе заручиться Постоянным Видом на Жительсто с правом подачи на гражданство без проживания минимальных двух лет.
  Был совершенно понятный и обьяснимый период, когда на параллельных интернет ресурсах и форумах нас называли например, "ПОМОГАЛЫ", или вот еще - "СЕМЕЙКА" Hо на вопрос, почему все эти люди, по мнению многих, попавшие на деньги, продолжают общение с нами, или просто стали нашими друзьями, напрашивается ответ. Hаверно, просто потому, что мы хорошо и честно  сделали то, что обещали, и даже намного больше, чем можно себе представить.   
Ну и в заключении немного о нас: мы - Александр и Оксана, живем в Бс.Ас. с 99 года, сейчас владеем салоном красоты в хорошем районе города, имеется свободное время, испанский язык, знакомые и связи в различных сферах обычной ежедневной суеты большого города.
Мы с удовольствием ответим на ваши вопросы или сомнения по личной почте, или   
pravdik2000@hotmail.com  или подписав нас в   skype  oleksandr.pravdyvyy
С уважением Александр Правдивый.   
П.С. будьте действительно осторожны в выборе посредников, если вам таковы нужны. Есть преценденты негативного плана.

Отредактировано pravdik2000 (13-06-2014 00:42:44)

0

61

Так! что тут происходит, воспользовались отсутствием хозяина темы??? ( шутка).   Господа!  Сегодня 22/05/2013, около 16.00 родился  Патрисио Роман Бондарь, сынуля Ольги и Романа из Омска. Все прошло просто замечательно,  пацан здоровяк, счастливый папа с Ксюшей в госпитале, в приятной суете. Более подробно будет потом, и надеюсь сам папа найдет время черкнуть несколько строк, ну и прочитать ваши поздравления с различных уголков нашей планеты. А. Правдивый. :flag:

+1

62

Поздравляем счастливых родителей Ольгу и Романа с таким знаменательным событием в их жизни!!!   
Замечательно, что появился ещё один наш гражданин Аргентины. Здоровья всем и приятных хлопот.  :jumping:

http://s1.uploads.ru/YGZAo.jpg

Передавайте привет Патрисио!!!  :flag:

0

63

всем доброго время суток,как написал Александр мы сегодня с женой стали родителями,всё супер,ребёночек хороший,суперский,мы с женой чуть позже скинем фото,распишем подробности :writing: ,я сейчас просто очень сильно устал,всем спокойной ночи.

+1

64

Roman_1
Давай Рома, отдыхай, спасибо , что не забыл нас, все ждут твоего рассказа с фото.

0

65

pravdik2000 написал(а):

Так! что тут происходит, воспользовались отсутствием хозяина темы??? ( шутка).

Всё потом перенесём. Не волнуйтесь.

0

66

Суоми
Чуть что сразу перенесем, вам только дай косой помахать... http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

67

Roman_1
Поздравляю! Это самое счастливое событие в жизни!!!

Разговоры о вине перенесены в новую тему!- Винная болтанка, пить или не пить и что пить)

0

68

Buenos días.Спасибо всем за поздравления,как я уже ранее писал,моя жена родила мне сына,на форуме я очень редко бываю,так как сын даёт мало времени на отдых,ещё наверно от климата на сон клонит просто всегда,,плюс с Александром и его женой ездим на мед. осмотры,покупки коляскe и кроватки,и всё это занимает много времени(кто рожал я думаю понимает,как это грудной ребёнок,и сколько времени он забирает),Сегодня с Александром снова ездили на плановый осмотр,всё хорошо,Александр нас выручает,сегодня в 5 утра встал и поехал нам за турном,чтоб когда мы подъехали не стояли в очереди,а сразу прошли к врачу(так и получилось),если всё будет окей то с помогалами Правдики компания будем пить пиво,мы сегодня три месяца как в Аргентине,повод ,остановиться на пиве,но так как сегодня реально жарковато,а завтра уже похолодает,перейдём на вино(красное),в госпитале в котором мы родили в их registro civil заставил нас перевести паспорта,чтобы подать на свид. о рож. в итоге за два паспорта попали на $400 ,переводчик который переводил паспорта это Мария Вавелюк(быстро и не дорого),мне показалось что у неё реально дешевле чем просят другие переводчики,когда с Александром приходили к переводчице,моё мнения что они в хороших взаимоотношениях,по моему даже друзья,и мне кажется что для него она делает реально быстро,Потом как нибудь ещё что нибудь напишу.

+1

69

Roman_1
Почти все делают переводы через Марию Вавелюк у нее договор с нашим консульством. Паспорта и св. о рождении можно переводить сразу по приезду, особенно, если кто-то транзитом через Буэнос Айрес едет) Сколько по срокам она переводит? 2-3 дня?

0

70

Катеринка написал(а):

Почти все делают переводы через Марию Вавелюк у нее договор с нашим консульством. Паспорта и св. о рождении можно переводить сразу по приезду, особенно, если кто-то транзитом через Буэнос Айрес едет) Сколько по срокам она переводит? 2-3 дня?

Привет! нет, обычно быстрее, (мне) ночью привожу, после обеда след.дня забираю. Да! Для россиян хорошо, что не надо заверять в колегио переводчиков(обычно 95 песос каждый документ), она действительно акредитированный переводчик в консульстве РФ. И очень любит красную икру.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Частные объявления (Услуги, Туристические) » Помощь тем, кто хочет родить в Буэнос-Айресе.