У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Частные объявления (Услуги, Туристические) » Помощь тем, кто хочет родить в Буэнос-Айресе.


Помощь тем, кто хочет родить в Буэнос-Айресе.

Сообщений 21 страница 30 из 146

1

Здравствуйтe!
Предлагаем пакет услуг для желающих прилететь и родить в Бс.Ас. 
Все налажено, без замедлений, без поиска очереди на контрольные осмотры, необходимые анализы, сопровождение на родах, если необходимо - после родов, прививки, наблюдение у педиатра.
В государственном или частном госпитале. 
Сопровождение, помощь, перевод во всех инстанциях для получения ДНИ и паспорта на вашу малютку.
Встречаем на своем автомобиле в аэропорту, предварительный поиск необходимого жилья.
Любые непредвиденные ситуации, даем моб.телефон с местной симкой для связи с нами. Ну и, конечно, ознакомление с городом, кулинарией, и всем всем тем, что в себе таит столица Аргентины, город  Буэнос-Айрeс. Стараемся, что бы наши клиенты чувствовали себя уверенно и смогли насладиться тем бесценным опытом проживания в другой, далёкой для них, но очень гостеприимной стране. Кажется это и есть две стороны одной монеты, называемой сегодня медицинским туризмом. 
За более чем полтора года к нам обратилось более десяти семей, которым мы смогли успешно организовать роды, ответить и подойти очень индивидуально к каждому, кто к нам обратился. Некоторые остались жить в Аргентине, многие вскоре уехали,  воспользовавшись возможностью дать ребёнку второе гражданство а себе заручиться Постоянным Видом на Жительсто с правом подачи на гражданство без проживания минимальных двух лет.
  Был совершенно понятный и обьяснимый период, когда на параллельных интернет ресурсах и форумах нас называли например, "ПОМОГАЛЫ", или вот еще - "СЕМЕЙКА" Hо на вопрос, почему все эти люди, по мнению многих, попавшие на деньги, продолжают общение с нами, или просто стали нашими друзьями, напрашивается ответ. Hаверно, просто потому, что мы хорошо и честно  сделали то, что обещали, и даже намного больше, чем можно себе представить.   
Ну и в заключении немного о нас: мы - Александр и Оксана, живем в Бс.Ас. с 99 года, сейчас владеем салоном красоты в хорошем районе города, имеется свободное время, испанский язык, знакомые и связи в различных сферах обычной ежедневной суеты большого города.
Мы с удовольствием ответим на ваши вопросы или сомнения по личной почте, или   
pravdik2000@hotmail.com  или подписав нас в   skype  oleksandr.pravdyvyy
С уважением Александр Правдивый.   
П.С. будьте действительно осторожны в выборе посредников, если вам таковы нужны. Есть преценденты негативного плана.

Отредактировано pravdik2000 (13-06-2014 00:42:44)

0

21

pravdik2000
Я согласен с Суоми она права. в том что она вам предлагает!
да, было бы не плохо и фото разместить)))

0

22

Суоми написал(а):

Подумайте, оформите, а мы первым сообщением сделаем ваше новое объявление, а это удалим тогда.

Я думаю не стоит удалять. Тут принципе много информации полезной, да и все по теме.

0

23

Суоми написал(а):

pravdik2000
Вообще, если вы действительно хотите в дальнейшем этим подрабатывать, то вам для привлечения клиентов надо бы как-то по-другому оформить своё объявление.
Свои фото, фото салона, контактные данные, перечень услуг в идеальных случаях. Перечень мест с примерными расценками, куда вы можете поселить людей, госпитали. Что ещё - не знаю.
А то у вас получается как-то не очень серьёзно, как у "помогал", которые и кинуть могут.
Подумайте, оформите, а мы первым сообщением сделаем ваше новое объявление, а это удалим тогда.

Полностью с вами согласен, уже думали об этом. Но, если честно, немножко были удивлены или даже разочарованы реакцией читателей (не на этом форуме), и продолжить это нас убедили наши первые клиенты (Олеся, Олег и родившийся здесь Илюша из Тольятти), убедили, что многим это интересно даже в ихнем кругу друзей и знакомых, а что уж говорить о масштабах всей России, Украины, да и многих других стран бывшего Союза. Вот так когда-то и появилось на просторах интернета первое объявление, за которым посыпался шквал грубости, насмешек вперемешку с, к месту и без места, смайликами от лиц, считающих всех и везде кидалами... Согласен, тут наши соотечественники потрудились над этим во всех уголках планеты нашей. Будем работать над этим. Фотку свою и салона (если разрешаете) поставим.

0

24

velvet48
Я имела ввиду заменить его первое сообщение на новое, более объёмное и конкретное.
Если человек хочет этим заниматься в дальнейшем, то и надо себя представить надлежащим образом.

0

25

Суоми написал(а):

Вам надо было сразу включить в своё объявление информацию, о которой я спрашивала. И не было бы дискуссии.

Все равно была бы. :no:

0

26

pravdik2000 написал(а):

Вот так когда то  и появилось на просторах интернета первое обьявление, за которым посыпался шквал  грубости, насмешек, в перемешку с, к месту и без места смайликов, от лиц считающих всех и везде кидалами..

А вас, наверное, просто приняли так - как конкурентов.  :)

0

27

Если представляться по правилам - с адресами, телефонами, фото, то критики меньше будет. Это мое мнение.

0

28

Суоми написал(а):

А вас, наверное, просто приняли так - как конкурентов.

Не то слово, здесь Суоми вы совершенно правы.

0

29

Катеринка написал(а):

Если представляться по правилам, с адресами, телефонами, фото, то критике меньше будет. Это мое мнение.
Аргентина по-русски- это наш дом, давайте дружно жить в нем!!!

Она будет всегда по разным причинам, меньше точно не будет.

0

30

Будет, но уже многим будет понятен смысл сообщения, а когда пост сделан не официально, критика почти 100 процентная, всем будет казаться, что это развод.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Частные объявления (Услуги, Туристические) » Помощь тем, кто хочет родить в Буэнос-Айресе.