У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Частные объявления (Услуги, Туристические) » Помощь тем, кто хочет родить в Буэнос-Айресе.


Помощь тем, кто хочет родить в Буэнос-Айресе.

Сообщений 91 страница 100 из 146

1

Здравствуйтe!
Предлагаем пакет услуг для желающих прилететь и родить в Бс.Ас. 
Все налажено, без замедлений, без поиска очереди на контрольные осмотры, необходимые анализы, сопровождение на родах, если необходимо - после родов, прививки, наблюдение у педиатра.
В государственном или частном госпитале. 
Сопровождение, помощь, перевод во всех инстанциях для получения ДНИ и паспорта на вашу малютку.
Встречаем на своем автомобиле в аэропорту, предварительный поиск необходимого жилья.
Любые непредвиденные ситуации, даем моб.телефон с местной симкой для связи с нами. Ну и, конечно, ознакомление с городом, кулинарией, и всем всем тем, что в себе таит столица Аргентины, город  Буэнос-Айрeс. Стараемся, что бы наши клиенты чувствовали себя уверенно и смогли насладиться тем бесценным опытом проживания в другой, далёкой для них, но очень гостеприимной стране. Кажется это и есть две стороны одной монеты, называемой сегодня медицинским туризмом. 
За более чем полтора года к нам обратилось более десяти семей, которым мы смогли успешно организовать роды, ответить и подойти очень индивидуально к каждому, кто к нам обратился. Некоторые остались жить в Аргентине, многие вскоре уехали,  воспользовавшись возможностью дать ребёнку второе гражданство а себе заручиться Постоянным Видом на Жительсто с правом подачи на гражданство без проживания минимальных двух лет.
  Был совершенно понятный и обьяснимый период, когда на параллельных интернет ресурсах и форумах нас называли например, "ПОМОГАЛЫ", или вот еще - "СЕМЕЙКА" Hо на вопрос, почему все эти люди, по мнению многих, попавшие на деньги, продолжают общение с нами, или просто стали нашими друзьями, напрашивается ответ. Hаверно, просто потому, что мы хорошо и честно  сделали то, что обещали, и даже намного больше, чем можно себе представить.   
Ну и в заключении немного о нас: мы - Александр и Оксана, живем в Бс.Ас. с 99 года, сейчас владеем салоном красоты в хорошем районе города, имеется свободное время, испанский язык, знакомые и связи в различных сферах обычной ежедневной суеты большого города.
Мы с удовольствием ответим на ваши вопросы или сомнения по личной почте, или   
pravdik2000@hotmail.com  или подписав нас в   skype  oleksandr.pravdyvyy
С уважением Александр Правдивый.   
П.С. будьте действительно осторожны в выборе посредников, если вам таковы нужны. Есть преценденты негативного плана.

Отредактировано pravdik2000 (13-06-2014 00:42:44)

0

91

Катеринка написал(а):

Я рада за вас, вообще я считаю, что люди должны помогать другим, от этого зависит гармония на земле и Саше от этого будет только лучше и удача его не покинет.
Как- то мне Оксана (Коте) рассказала об этом, я верю.

Суоми написал(а):

Как хорошо, что есть хорошие люди.

Мое скромное спасибо!

0

92

pravdik2000
Мы выбираем всю жизнь, с кем жить, где работать, с кем общаться, иногда выбор наш неправильный, я тоже рада, что сейчас мы все как большая семья) Люблю всех!  :flag:  :yep:
Я тоже считаю, что можно и бизнесом заниматься, и оставаться хорошим человеком, который не предаст и не обчистит)

0

93

Елена Аристархова
Сударыня, вы бы на форуме что-нибудь о себе написали в общих чертах, поделились своими впечатлениями, и негативными тоже, о стране, людях.

0

94

pravdik2000 написал(а):

Лена, спасибо за теплые слова! У тебя все плюсы налицо: молодость, характер, образование, коммуникабельность. Казалось бы,что еще? Не хватало той малой доли решительности, настоять, чтобы не улетала. Мы рады, что смогли помочь тебе определиться в трудный момент. Ну, а дальше будет только интересней, поверь, уж я-то знаю.

Ловлю тебя на слове про интереснее. Хотя сама вижу, что моя жизнь стала меняться в лучшую сторону.

0

95

ftiko написал(а):

Елена Аристархова
Сударыня, вы бы на форуме что-нибудь о себе написали в общих чертах, поделились своими впечатлениями, и негативными тоже, о стране, людях.

Я о себе вкратце написала в теме о поиске работы. Честно говоря, не предполагала, что интересно что-то более подробное обо мне узнать. Если нужно, конечно, напишу. В Аргентине я чуть меньше 2-х месяцев. Но страну рассматривать как вариант для жизни стала совсем недавно. Что именно Вас интересует?

0

96

Елена Аристархова
Да многое, конечно. Где вы сейчас живете (цена, район)? Чем занимаетесь? Ваши планы на будущее, в общих чертах, конечно.

0

97

ftiko
До этих выходных место моей локации Pringles 523, Buenos Aires.  Снимаю комнату в пансионе 1700 песос в месяц. Не скажу, что хоромы, но для жизни достаточно, если, конечно, не быть избалованным. Хожу на курсы испанского языка 2 раза в неделю на Carlos Pellegrini 1515. Захожу очень редко, потому что жизнь моя изменилась. Встретила свою вторую половину. Живу с ним. Поэтому мое место жительства изменится на Palomar. Как время свободное появится, сброшу фотографии и расскажу про места и впечатления свои.

+3

98

Елена Аристархова
Спасибо, не забывайте нас, очень рад , что у вас пока все в порядке, жду ваших фото, успеха и удачи вам.

0

99

Елена Аристархова
Всего Вам наилучшего! Пишите нам!

0

100

pravdik2000
Олександр здравствуйте это настя дайте пожалуйста свой логин в скайпе я от своего пароль забыла почту и телефон .  я сдвумя детьми хотела снть у вас квартиру.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Частные объявления (Услуги, Туристические) » Помощь тем, кто хочет родить в Буэнос-Айресе.