У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Девичник » Похудеть


Похудеть

Сообщений 61 страница 70 из 78

61

катеринка написал(а):

Чем человек стройнее, тем он успешнее по жизни. Здесь так подмечают.

А у арабов наоборот - чем богаче, тем толще. Значит, жизнь удалась!

0

62

keksa
Это вы откуда взяли мою фразу? Я лично знаю много обратных примеров. :no:

0

63

ftiko
Я исправила на свое имя, я тоже считаю, что это не так, но мне тут так много раз говорили...

0

64

ftiko
Чуть чуть мяса и побольше костей комун и жира, свиной кожи, фарш наполовину с жиром, это не может не отразиться на фигуре :confused:
Сладкая газировка, мате с огромным кол-м сахара, никаких овощей и фруктов, только дешевые макароны и полента (кукурузная мука) Так многие живут...

0

65

Катеринка

Катеринка написал(а):

Я исправила на свое имя, я тоже считаю, что это не так, но мне тут так много раз говорили...

Катя твоя доверчивость, тебе еще немало крови попьет . Доверяй но проверяй, я тебе не о конкретном примере, а вообще по жизни говорю...

0

66

Катеринка написал(а):

Чуть чуть мяса и побольше костей комун и жира, свиной кожи, фарш наполовину с жиром, это не может не отразиться на фигуре
Сладкая газировка, мате с огромным кол-м сахара, никаких овощей и фруктов, только дешевые макароны и полента (кукурузная мука) Так многие живут...

Да это точно, так живет подавляющее большинство...

0

67

Может не так выразилась, на работу, говорят, если брать худого, значит он по жизни крутится, значит и на работе будет крутиться.
А по поводу того, что худой в большинстве случае здоровее и больше следит за здоровьем, следовательно покупает здоровую еду, овощи и тд. тоже верно, хотя бывает болезненная худоба.

По мне там все не плохо, если в меру, без излишеств всяких...

0

68

ftiko
Я не доверчивая, я прислушиваюсь, я делаю как мне надо)

0

69

Катеринка написал(а):

костей комун

А это что?

0

70

Есть кости комун, а есть эспесиаль. Эспесиаль (специальные)- это осабуко и др. с большим кол-м мяса, по стоимости от 12-14 песо за кг...
Комун (простые)- значит для собак, где или жир и жилы на большой кости или небольшой кусочек того же жирного мяса...
Так же и фарш комун бывает 3 сортов, самый дешевый 20 песо- комун, на половину с жиром. Есть и полента кукурузная мука- комун (1,5- 2 песо за пол кило), она со всякими очистками идет, не так хорошо очищена как другие сорта (6-8 песо).

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Девичник » Похудеть