У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Спорт в Аргентине » Новости Аргентинского спорта


Новости Аргентинского спорта

Сообщений 41 страница 50 из 62

41

Yurivr
Спасибо, но претензия не к Вашим пояснениям, а к фотографиям. Симпатичные мужчины, а фото, видимо, с паспорта. Знаете, как у нас говорят - хотите поржать - покажите друг другу паспорт. Хотя, справедливости ради надо сказать, сейчас на паспорта  делают "человечные" фото. Даже говорят, что можете улыбнуться.

0

42

keksa
В начале поста в квадратных скобках Ваш ник,значит обращаюсь конкретно к Вам, отвечаю Вам. В предыдущем посте такого не было, значит всем, безотносительно к конкретно Вашему замечанию по поводу фотографий, просто уточнение более раннего поста про аргентинских паралимпийцев. 
А фото.., ну просто сейчас "в поле" - некогда, и инет плохой, искать нормальные фото. Типа Пабло Хавьер РОБЛЕДО
http://wscdn.bbc.co.uk/worldservice/assets/images/2014/03/07/140307090838_pablo2_224x280_bbc_nocredit.jpg
http://wscdn.bbc.co.uk/worldservice/assets/images/2014/03/07/140307090718_pablo1_624x351_bbc_nocredit.jpg
(родился в Río Tercero, живёт в Сан-Мартин-де-Лос-Андес, Неукен,  ампутирована правая нога после аварии на мотоцикле, участвует в гонках спортсменов не имеющих инвалидности, тренер для людей с ограниченными  возможностями, "гид" в Puentes de luz и т.д.)

0

43

Yurivr написал(а):

keksa
В начале поста в квадратных скобках Ваш ник,значит обращаюсь конкретно к Вам, отвечаю Вам. В предыдущем посте такого не было, значит всем, безотносительно к конкретно Вашему замечанию по поводу фотографий, просто уточнение более раннего поста про аргентинских паралимпийцев.

Yurivr
Прям в угол хочется встать.

0

44

keksa
Подождите, гороху насыплю.  http://koshkidarom.ru/smilescats/smile15.gif

Отредактировано Yurivr (20-03-2014 17:05:21)

0

45

Германия сыграет с Аргентиной

http://s8.uploads.ru/erASv.jpg

Немцы договорились о товарищеском поединке против Месси и компании.

Сегодня на заседании DFB во Франкфурте-на-Майне было принято решение о том, что сборная Германии по футболу сыграет с коллегами из Аргентины. Об этом сообщает официальный сайт Немецкого футбольного союза.

Поединок состоится в Дюссельдорфе, в начале осени и станет первым матчем в цикле подготовки сборной Германии к Евро-2016. Так же, это противостояние будет первым для команды Йоахима Лева, после Чемпионата мира в Бразилии.

Помимо поединка с Аргентиной Германия проведет еще 4 матча в рамках подготовки к Евро-2016.

3 сентября: Германия — Аргентина в Дюссельдорфе
Ссылка

0

46

В Аргентине победитель забега умер на пьедестале почета

Как сообщают аргентинские СМИ, 27-летний победитель легкоатлетического забега умер во время награждения.

ЧП произошло, когда спортсмен уже встал на пьедестал почета после завершения 21-километровой дистанции.

Марафон проводился в аргентинском городе Кордова, в нем участвовали порядка 500 бегунов. Лидировал 27-летний спортсмен-любитель, которому стало плохо во время награждения. Мужчина внезапно почувствовал себя плохо и умер, несмотря на все усилия врачей, проводивших реанимационные мероприятия.

По словам одного из организаторов спортивного мероприятия Хасинто Прадо, во время проведения марафона на дистанции неотлучно находились 3 бригады медиков, одна из которых дежурила на финише. В процессе соревнования еще двое участников были вынуждены обратиться за экстренной медицинской помощью. Бегунов госпитализировали, сейчас их угрозы для их здоровья и жизни нет.

Прадо отметил, что подобные трагические происшествия уже случались в прошлом и могут быть связаны с отсутствием должной подготовки, когда спортсмены-любители выходят на старт. Организатор добавил, что перед началом соревнований некоторые участники не проходят соответствующую регистрацию, просто присоединяясь к остальным на любом этапе марафона, поэтому «их невозможно контролировать».

Как уже сообщалось, неделю назад стало известно о ЧП на ежегодном марафоне, проводившемся в Лондоне. Один из участников упал сразу после того, как финишировал. Медики, дежурившие на дистанции, оказали ему первую помощь и попытались доставить в ближайшую больницу, однако 42-летний бегун скончался по дороге.

Ссылка

0

47

Катеринка написал(а):

Прадо отметил, что подобные трагические происшествия уже случались в прошлом и могут быть связаны с отсутствием должной подготовки, когда спортсмены-любители выходят на старт.

Для марафонцев это "профессиональное заболевание", как для водолазов, ныряльщиков кессонная болезнь.

0

48

В Аргентине надеются вернуть Формулу 1

http://sc.uploads.ru/WCEul.jpg

Гран При Аргентины проводился двадцать раз, но выбыл из календаря после 1998-го из-за серьёзных экономических проблем в стране. В последние годы власти не раз говорили о желании вернуть национальный этап, не исключал этого и Берни Экклстоун.

На прошлой неделе после масштабной реконструкции автодром Termas de Rio Hondo на севере Аргентины принял официальные тесты MotoGP, а министр по туризму Энрике Мейер вновь заговорил о перспективах Гран При.

Энрике Мейер: «Мы много лет принимали этап Формулы 1, пока не помешали экономические проблемы. После реконструкции автодром Termas de Rio Hondo может получить лицензию, позволяющую проводить Гран При, и мы считаем, что в стране, где так любят автоспорт, должны проходить гонки самых престижных серий».

Чтобы получить соответствующую лицензию, предстоит доработать инфраструктуру - дороги в окрестностях автодрома, гостиницы и аэропорт, но министр заявил, что вопрос дополнительных инвестиций уже рассматривается.

Ссылка

0

49

Маленькие заметки после прошедших гонок мото GP
Один из пилотов, оставив в раздевалке, в ящике свое добро, после тренировки недосчитался ноут бука, часов, ай фона...
Другие жаловались на недостаточный уровень местных гостиниц (Их всего 2 хороших там) и многие мотались в Сан Мигель де Тукуман за 70 км на ночлег. Так, что доработок полно!

Неговоря уже о входном билете, который стоил от 1000 песо...

0

50

Чемпионат Аргентины расширят до 30 клубов

Ассоциация футбола Аргентины утвердила проект, согласно которому произойдет расширение высшего дивизиона чемпионата страны с 20 до 30 клубов, информирует ESPN

Первый турнир в новом формате стартует уже в феврале 2015 года. Аргентинскую примеру пополнят клубы из второго по силе дивизиона – по пять лучших получат возможность продвинуться в классе. В Аргентине рассчитывают, что эта мера позволит повысить коммерческую привлекательность чемпионата.
Ссылка

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Спорт в Аргентине » Новости Аргентинского спорта