У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Новости Аргентины » Криминал (Аргентина)


Криминал (Аргентина)

Сообщений 81 страница 86 из 86

81

Что толку то, что неудачного грабителя задержали, через час отпустят, если не раньше, если даже насильники, у которых есть реальный срок и те на свободе, куда мы катимся....

0

82

У отправившегося на «Дакар» квадроциклиста Сергея Карякина украли в Аргентине документы и деньги

Без паспорта и прав спортсмен не сможет принять участие в ралли-марафоне.

Об этом спортсмен написал на своей странице в Facebook и на своем сайте.

«Ну что ребята... Аргентина встречает. Украли все. Паспорта, деньги, карты, права. И самое плохое в том, что я не смогу участвовать в «Дакаре» без паспорта и прав», - написал квадроциклист.

По его словам, кража произошла в такси после того, как машина подъехала из аэропорта к гостинице.

«Сейчас на встрече с послом России в Аргентине, написал заявление в местную полицию, надеемся только на лучшее», - отмечает спортсмен.
Ссылка

0

83

зевать меньше надо, там полная консулада тех, у кого украли документы, а работать в новогодние праздники они из-за него не будут, у них праздники по русскому календарю, почти 2 недели...

0

84

Насколько я поняла- это тип мошенничества. Вновь приезжающие Будьте Бдительны!

Происшествие приключилось утром 31 декабря около гостиницы, куда из аэропорта приехал Сергей с женой и двумя маленькими детьми. Таксист, которого Карякин нанял в аэропорту, отвлек внимание спортсмена, а затем быстро уехал, прихватив с собой сумку с документами и деньгами. «Я достал ребенка из машины, он тут же хлопает дверью, быстрей бежит за руль, дает газу и погнал. Гонит на красный цвет и скрывается. С этого момента моя жизнь кажется адом!», – рассказал позднее Сергей

Ссылка

Извините, что повторила фрагмент из статьи из Дакара, но это важно как мне кажется.

0

85

ну а зачем выходить из машины всей семьей, оставив сумку?  имхо жену увезут с сильно меньшей вероятностью, чем ноутбук и документы
вышел, взял сумку, помог выйти жене и дитям... та же жена тоже могла бы это понимать

0

86

velvet48 написал(а):

Неудачное ограбление)))
Дело происходило в провинции Тукуман, город Concepción

За минуту и 10 секунд появилась полиция. Это как? ;)

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Новости Аргентины » Криминал (Аргентина)