У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Эмиграция в Аргентину » ВНЖ (временный вид на жительство) Категория Беженцы


ВНЖ (временный вид на жительство) Категория Беженцы

Сообщений 21 страница 30 из 31

1

ВНЖ (временный вид на жительство) Категория Беженцы (Asilados y refugiados)
Поиском решений для беженцев, занимается Национальная Комиссия по беженцам COMISION NACIONAL PARA REFUGIADOS (CONARE)

Адрес секретариата КОНАРЕ:
República Argentina
Buenos Aires (1086AAP)
Hipólito Yrigoyen 952, 1º,
Tel./ Fax: (0054-11) 4317-0200 ints. 74022 / 74023
wwwconare.gov.ar
E-mail: secretaria.conare@migraciones.gov.ar

Время работы: понедельник, среда и пятница, с 9:00 до 13:00.

Автор статьи NatashaV
Спасибо NatashaV за информацию

легализация через статус беженца
ВНЖ (временный вид на жительство) гуманитарная категория

0

21

Я написала об этом просто как варианте доказательства, успакойтесь!
Я взрослая и прекрасно сама разбераюсь в отношениях, могу советы раздавать по этому поводу не меньше вас Yurivr
Почему в Европе Русских не любят! Потому-что они пытаются всех учить жизни, что можно, что нельзя.
  Я неспрашила про свои булки.
Показываю ролик своему племяннику, с танцующими Танго людьми в Кардобе, как люди выходят и на всей центральной площади и танцуют.
У него реакция такая-же как у вас сейчас " вот дураки, делать им нечего чтоли".  Шок о0

Да подобные танцы, объединяют людей и люди относятся друг к другу с любовью и заботой.
В России такого не будет некогда потому, что Русские воспитывают детское чистое сознание уже жестоко.

Представьте папаша и ребёнок 2-3 года возле телеканала :
Сын говорит ..... Папа а это что за люди?.........
Папа......... А сынок это пи.д .сы тьфу противно смотреть.......
.... Пап а это кто? Негры фу противные они....
Ребёнок уже в 3 года растёт жестокий, это раша наша толлерантная.

Нужно делать людям добро, а не множить зло... За это вас бог будет любить и люди тоже.

0

22

Oks@na

Последний совет, чеслово, ¡больше не буду! (даже в ответ на вопросы, сами разберётесь, вопросы Ваши риторические, как Вы сами сказали, ответы Вам не требуются)
- Читайте как написано, а не так как хочется (не пытайтесь читать мои мысли, кошмары сниться будут. И тем боле приписывать мне свои).

Отредактировано Yurivr (26-03-2014 04:31:43)

0

23

Yurivr
Я знала что вы это напишете, реакция у таких как вы у всех одна. Либо смех либо, отторжение. Помощи недождешся.

0

24

Ну вот опять...мысли читать пытаются, вместо того, что написано. Клиника....

0

25

Oks@na написал(а):

Я неспрашила про свои булки.

Oks@na, может стоит тогда сменить подпись? Нет? И еще мучает меня вопрос: у Вас компьютер ошибки не подчеркивает красненькой волнистой линией? Пожалейте наши глаза. :disappointed:

0

26

С телефона пишу, в маленькое окошечко, в нем ещё чудесно слова и оканчание меняются.
Извените больше ошибок писать не буду. Боюсь что зрение у вас испортиться.

0

27

Yurivr написал(а):

Об однополом браке из подмосковного ЗАГСа?

Хватит браниться... Кто как хочет, тот так и живет, а документы нужны для брака апостилированные- Св. о рождении и если до этого были браки, то св.о браке и разводе, конечно, если до этого был брак с мужчиной, могут возникнуть вопросы, почему... Хотя точка зрения может поменяться в течении жизни и на смену пола также.

0

28

Вопрос, как часто на сегодняшний день обращаются за статусом беженца из Украины?
И легко ли всё получается?
Сам из Украины, Днепропетровска.

0

29

Homeworld21512 написал(а):

Вопрос, как часто на сегодняшний день обращаются за статусом беженца из Украины?
И легко ли всё получается?
Сам из Украины, Днепропетровска.

Слышал что многие подают, но решение будите ждать год.... может чуть меньше. Слышал много украинцев так подают документы.

0

30

Лично я пока что непланирую мигрировать. Хотя хотелось бы.
Тоесть маловероятно.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Эмиграция в Аргентину » ВНЖ (временный вид на жительство) Категория Беженцы