У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Эмиграция в Аргентину » ВНЖ (временный вид на жительство) Категория Беженцы


ВНЖ (временный вид на жительство) Категория Беженцы

Сообщений 11 страница 20 из 31

1

ВНЖ (временный вид на жительство) Категория Беженцы (Asilados y refugiados)
Поиском решений для беженцев, занимается Национальная Комиссия по беженцам COMISION NACIONAL PARA REFUGIADOS (CONARE)

Адрес секретариата КОНАРЕ:
República Argentina
Buenos Aires (1086AAP)
Hipólito Yrigoyen 952, 1º,
Tel./ Fax: (0054-11) 4317-0200 ints. 74022 / 74023
wwwconare.gov.ar
E-mail: secretaria.conare@migraciones.gov.ar

Время работы: понедельник, среда и пятница, с 9:00 до 13:00.

Автор статьи NatashaV
Спасибо NatashaV за информацию

легализация через статус беженца
ВНЖ (временный вид на жительство) гуманитарная категория

0

11

Брак с иностранкой, не гражданкой другой страны  :writing:

0

12

Oks@na написал(а):

Брак с иностранкой, не гражданкой другой страны

ЭТО КАК?

0

13

:shine:  Мысль вывернулась
Я хотела сказать, что если приехать с подругой и подать обеим на беженство, получив визу и дни можно успеть зарегестрировать с ней брак? Тогда точно их не выдворят наверно.
Ну и мужчины тоже так могут сделать.
Что вы об этом думаете ?

0

14

Вы можете приехать и запросить беженство как сексуальные меньшинства, сказать что вы хотите зарегистрировать брак и жить в Аргентине. Но я думаю вам тогда придется правда регистрироваться как семейная пара и жить вместе. Скорее всего вас будут ходить проверять то что вы не обманываете. Будут опрашивать соседей и тому подобное.

0

15

Oks@na написал(а):

Что вы об этом думаете ?

Приключения на... булочки

0

16

Oks@na написал(а):

Что вы об этом думаете ?

Оксан, вы можете попробовать, за одно и расскажите что и как))).

0

17

Oks@na написал(а):

Что вы об этом думаете ?

Я лично ничего плохого не думаю, главное, чтобы людям было удобно вместе жить. Если все будет придумано, скорее всего раскроется обман. Все надо делать по честному или почти по честному, главное самому верить, чтобы доказывать что-то кому-то. У них же и психологи есть, вмиг все пронюхают.
По поводу ситуации на Украине, никто не знает, сколько будет все длится, но уж точно никто не отправит назад страну поднимать, максимум дело застопoрят, но можно давить и давить на жалость, откладывать слушанья, говорить, что тут все нравится и есть, например даже уже работа. Здесь так можно, прикинутся несчастным.

0

18

Свадьбу можно играть, приезжим студентам иностранцам? Я где то слышала что нет  :unsure:

0

19

Oks@na
Можно, нужны переведенные апостилированные документы (Св. о браках, разводах, рождении, паспортов, о несудимости) и справки о незамужестве. Их можно получить в консульстве. Также в полиции нужно взять правки Certificado de domicilio. Подать заявление нужно в Registro Civil вашего района.

0

20

Катеринка написал(а):

Можно, нужны переведенные апостилированные документы

Об однополом браке из подмосковного ЗАГСа?

Oks@na

Катеринка написал(а):

Если все будет придумано, скорее всего раскроется обман. Все надо делать по честному или почти по честному, главное самому верить, чтобы доказывать что-то кому-то. У них же и психологи есть, вмиг все пронюхают.

Думайте, психолгов наколоть общаясь через переводчика конечно легче.... А если потом захотите в традиционный брак (даже не регистрированный), и т.д. и т.п.
От необдуманых приключений булочкам больно может быть.

Если уверены, то конечно, вперёд, с песнями.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Эмиграция в Аргентину » ВНЖ (временный вид на жительство) Категория Беженцы