У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » туризм в Аргентине » Первый раз в Аргентине. Разрешите обратиться.


Первый раз в Аргентине. Разрешите обратиться.

Сообщений 21 страница 30 из 47

21

На местные, скорее всего, редко, чаще в Германию, Берлин.

0

22

Может скайпом лучше пользоватся, дорого звонки встанут. Тут один из самых распространенных операторов-Claro

0

23

Movistar пакет типа Турист с предоплатой.
А вообще Катеринка правильно сказала, очень дорого. В основном телефон надо использовать, чтобы вам могли куда-то позвонить, а звонить с него очень дорого. Когда по городу ходить будите, то можно звонить из кабинок (локуторио), также иногда в киосках тоже бывают кабинки.

0

24

Спасибо.

0

25

Натаныч написал(а):

И с обменом денег более-менее разобрался.
Осталось вопрос о совместной выпивке и предложить кому-то совместный нестандартный коммерческий проект при совместимости с реалиями Аргентины.

Приветствую. Я занимаюсь туризмом, и всё что с этим в Аргентине связано. Но я не о том. Если не буду занят, то готов совместо выпить, и услышать комерческий проэкт, если реалии Аргентины позволят его воплотить в жизнь.

0

26

Здравствуйте! Напишите телефон, при прилете позвоню.

0

27

005491133381394 или уже в Аргентине 1133381394.

0

28

Спасибо. Записал. Позвоню.
Обо мне можно получить инфо в одноклассниках, Штейнгардт Александр, 61 год.
Кроме того, на сайте футбольного московского Спартака, представитель (там немного по-другому, они свое мутят) в Германии.
В поисковых машинах (bingo точно), Штейнгардт Александр Натанович. Никому не должен, никого не кинул, ни от кого не скрываюсь.
Суть темы. Я во всех странах плачу кредитными картами, выгодно и удобно. Но Аргентина вторая страна (после Узбекистана), где такая большая разница между курсами банка и черным. Я разговаривал с немцем, который недавно вернулся из Аргентины. Так вот, ни он, его ни жена понятия не имели о разнице этих курсов, тупо платя картой. Справедливости ради отмечу, что, даже зная о разнице курсов, ни он, ни подавляющее большинство немцев не стали бы иметь дело с флоридскими менялами. А вот если бы обмен организовать в цивильных условиях, да заплатить процентов на 10 выше официального курса... Поиск немецких туристов, собирающихся в Аргентину - моя проблема, как организовать, надо обсудить. Вот такие дела....

0

29

У меня два цивильных места где я с туристами меняю, по максимальному курсу. Но речь идёт о наличке.

0

30

Давайте далее обсудим при встрече. Конечно, только наличка.
Прилечу, 7 сентября вечером или 8 днем позвоню.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » туризм в Аргентине » Первый раз в Аргентине. Разрешите обратиться.