У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » туризм в Аргентине » Первый раз в Аргентине. Разрешите обратиться.


Первый раз в Аргентине. Разрешите обратиться.

Сообщений 11 страница 20 из 47

11

И снова здравствуйте!
Очень интересно о турфирме Колония, сын перевел, но главное там не переводится. Ничего, разберусь на месте, главное, что переписал адреса и время работы.
Спасибо Александру за подсказку о  бразильском городе Фоз де Игуасу, узнаю о нем подробнее в Интернете, но тема Бразилии  вроде снята. Информацию насчет разницы курсов доллара и существенной экономии по этому поводу на гостиницах и перелетах, не понял. Если действует узбекская схема (там более чем полуторная разница между официальным курсом и курсом черного рынка), то разберусь на месте, если более сложно, значит, не судьба..
И, конечно же, спасибо Катеринке, успокоила меня, собирался уложиться на месте в 2.500 долларов.
Из оставленных без ответа вопросов надеюсь выяснить их их на месте.
Еще бы узнать  о визе в Парагвай и найти желающего выпить со мной водки.
Спасибо ответившим и буду надеяться на дальнейшую информацию.

0

12

Натаныч написал(а):

Когда у человека заканчиваются силы, он живет воспоминаниями, хотелось бы к этому моменту набрать их (воспоминаний) побольше. У меня количество стран, где я был, совсем приближается к сотне.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  [взломанный сайт]

0

13

Натаныч написал(а):

Информацию насчет разницы курсов доллара и существенной экономии по этому поводу на гостиницах и перелетах, не понял.

Если вы доллары будите,менять в банке, то курс будет примерно: за 1 дол вам дадут 8,23 песо, а если у менял то примерно курс будет за 1 дол дадут 12,50 песо.
допустим если поменяете 1000 дол в банке вам дают 8200 песо а у менял то 12500 вот вам и разница)))

0

14

Вот это очень важно!!!Спасибо.
Подскажите, это легально? Не дадут ли менялы фальшивые песо?
В Перу менялы ставили на обмененных ими деньгах свой личный штамп В Узбекистане меняли через гидов, там за 100 долларов получал большой пакет местных сомов, пересчитать невозможно физически. Но ни разу не обманули.

0

15

И с обменом денег более-менее разобрался.
Осталось вопрос о совместной выпивке и предложить кому-то совместный нестандартный коммерческий проект при совместимости с реалиями Аргентины.

0

16

Натаныч
Не обманут, проверено не раз, просто не меняйте сразу много и смотрите на каждую купюру, на качество бумаги и на водяные знаки.
Меняйте, например, по 100 долларов за раз. Обмен производится на улице Флорида.

0

17

Натаныч написал(а):

Осталось вопрос о совместной выпивке и предложить кому-то совместный нестандартный коммерческий проект при совместимости с реалиями Аргентины.

Я бы вам предложила встретиться, но на север вы не собираетесь.
:dontknow:

0

18

Катеринка, спасибо за информацию!

0

19

Забыл. Посоветуйте местного оператора, у которого покупать телефонную карту.

-1

20

Натаныч написал(а):

Посоветуйте местного оператора, у которого покупать телефонную карту.

Вы чаще звонки будите совершать местные или международные?

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » туризм в Аргентине » Первый раз в Аргентине. Разрешите обратиться.