У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Недвижимость Аргентины » Покупка земельного участка.


Покупка земельного участка.

Сообщений 1 страница 10 из 62

1

В Аргентине нынче модно покупать землю и строиться - во-первых, вы построите то, что вам надо, и так, как вам надо, а это большой плюс!

0

2

Всем Добрый день !

Подскажите пожалуйста  сколько стоит земля  в  каком - нибудь спокойном районе и можно ли приехав  как турист оформить сделку купли

0

3

hrd написал(а):

Всем Добрый день !

Подскажите пожалуйста  сколько стоит земля  в  каком - нибудь спокойном районе и можно ли приехав  как турист оформить сделку купли

Первую часть вопроса уточните и вам постараются ответить , что касается второй части -можно.

0

4

hrd
Как мы успели выяснить, земля в Аргентине продается всем желающим, если это не огромные акры полей (тогда, только местным).
По ценам - в зависимости от регионов. На севере от 80-100 000 песо за небольшой участок, в центре страны от 300 000 песо, на Юге дороже. Это самые что ни на есть маленькие участки, не в очень близких от центра городов районах, поэтому они могут быть "черные". В белых центральных районах городов цены намного выше - сразу от 300 000 песо на севере, от 600 000 в центре страны и на юге дороже. Смотрите, выбирайте регион, потом поговорим!

P.S. Цены, конечно, все примерные, но, в зависимости от регионов, где-то такая тенденция.

0

5

Катеринка написал(а):

hrd
Как мы успели выяснить земля в Аргентине продается всем желающим, если это не огромные акры полей (тогда, только местным).
По ценам, в зависимости от регионов. На севере от 80-100 000 песо за небольшой участок, в центре страны от 300 000 песо, на Юге дороже. Это самые, что ни наесть маленькие участки, не в очень близких от центра городов районов, поэтому они могут быть "черные". В белых центральных районах городов цены намного выше- сразу от 300 000 песо на севере, от 600 000 в центре страны и на юге дороже. Смотрите, выбирайте регион, потом поговорим!

P.S. Цены, конечно все примерные, но в зависимости от регионов где-то такая тенденция.

Что-то цены какие-то сумасшедшие, я смотрел кучу вариантов, где дешевле. Катя, к вам вопрос - насколько далеко двигаются в цене продавцы, если не в рассрочку и налом долларами ?

0

6

Вроде нормальные цены. Дешевле можно найти, нужно постараться и опять же все от места зависит. Можно угодить в плохой район и мучиться потом. Или в отдаленный... По поводу оплаты наличкой и долларами- думаю, можно будет скидку попросить. Или продать доллары по черному курсу и купить участок в песо. Думаю, доллары интереснее продавцам. На месте разберетесь. Мы когда хотели купить участок в коттеджном поселке, нам цены сразу в долларах назвали... Мы еще и поэтому отказались. Где их взять-то - доллары...

+1

7

В общем, цены указаны нормально, по моим наблюдениям.                                                                                                                                                                                                            Покупать лучше в песо, продав доллары перед сделкой по реальному курсу, потому что каждый продавец недвижимости считает себя самым умным и норовит обмануть в пересчете. Вообще, покупка недвижимости очень усложняется повальной брехливостью продавцов, проблемами с документами на недвижимость...Я бы посоветовал покупать исключительно через инмовилярию, только крупную, и все равно перед покупкой хорошо изучить местность (это самое главное). Короче, при всем желании купить быстрее, не делать этого сразу ни в коем случае и тем более не заключать никаких сделок дистанционно. Любой иностранец - лакомый кусок для всяких дельцов и притягивает к себе внимание жуликов, поэтому очень важно досконально разобраться в конъюнктуре местного рынка недвижимости и делать свои выводы (не сразу!) и никому не верить - слова здесь ничего не значат!

+1

8

Спасибо  большое, цены мягко говоря смутили  немного, вы правы конечно же надо с начала разобраться в какой части страны лучше всего  купить землю , чтобы потом не мучаться...ну по возможности я бы хотел скорее всего на юге где погода была бы не такой жаркой , чтобы акклиматизация шла не так тяжело, после погоды в России мне кажется  тяжело будет.

0

9

pavlin написал(а):

В общем цены указаны нормально, по моим наблюдениям.                                                                                                                                                                                                            Покупать лучше в песо, продав доллары перед сделкой по реальному курсу, потому, что каждый продавец недвижимости считает себя самым умным и норовит обмануть в пересчете. Вообще, покупка недвижимости очень усложняется повальной брехливостью продавцов, проблемами с документами на недвижимость...Я бы посоветовал покупать исключительно через инмовилярию, только крупную и все равно перед покупкой хорошо изучить местность(это самое главное). Короче, при всем желании купить быстрее, не делать этого сразу ни в коем случае и тем более не заключать никаких сделок дистанционно. Любой иностранец- лакомый кусок для всяких дельцов и притягивает к себе внимание  жуликов, поэтому очень важно досканально разобраться в коньюктуре местного рынка недвижимости и делать свои выводы(не сразу!) и никому не верить- слова здесь ничего не значат!
Подпись автора
Mejor alli, donde nosotras no estamos.

Спасибо а я наивный человек думал что там все по честному ха ха ха

0

10

hrd написал(а):

Спасибо  большое, цены мягко говоря смутили  немного, вы правы конечно же надо с начала разобраться в какой части страны лучше всего  купить землю , чтобы потом не мучаться...ну по возможности я бы хотел скорее всего на юге где погода была бы не такой жаркой , чтобы акклиматизация шла не так тяжело, после погоды в России мне кажется  тяжело будет.

Не будет, думаю, наверняка, на север все от домашних морозов, ближе к павлину и Катеринке. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Недвижимость Аргентины » Покупка земельного участка.