У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Бразилия » Новости ЧМ по футболу 2014


Новости ЧМ по футболу 2014

Сообщений 31 страница 40 из 42

31

keksa написал(а):

Вчера, конечно, болели за Аргентину.    Но иранцы тоже молодцы, держались, в прямом смысле, до последнего. Забавная игра была.

А я сегодня и русских смотрела, тоже не плохо держались, до последнего момента надеялась что отыграют гол, но нет, жалко ребят :( в конце матча гол получили 1:0

0

32

А мы следили по радио за игрой Аргентина-Иран и надо же было так случится, что как раз заехали на очередную заправку и только вышли из машины как все работники заорали- ГООООООЛ, ну мы подбежали к их телику и посмотрели))) Потом продолжили путь, были как раз уже в провинции Санта Фе.
А матч с Россией, 2-й тайм смотрели в кафе на Реколете, около музея Изящных искусств, расстроились, конечно.
Завтра прилетим  Питер и сразу к матчу Аргентина-Нигерия)))

0

33

Уругвай победил Италию! И даже покусал  :D
Катеринка, в Питере холодно...

0

34

Из Ганы в Бразилию вылетел самолет с деньгами.

Ганские футболисты отказались играть с командой Португалии, пока им не выплатят денежное вознаграждение. Правительство Ганы решило пойти на уступки и не срывать матч ЧМ.

Ганские футболисты заявили, что не вылетят в город Бразилиа на заключительный матч группового этапа против Португалии, если не получат заработанные премиальные. Правительство было вынуждено отправить 3 млн долларов чартерным рейсом, передает "Интерфакс".

Матч Португалия – Гана пройдет завтра вечером, в 20:00 по московскому времени. Несмотря на полученные миллионы, шансы ганцев на выход из группы не высоки: им не только нужно обыграть Португалию, но и надеяться, что американцы уступят Германии с более крупным счетом. Встреча сборных Ганы и ФРГ завершилась со счетом 2:2.
Ссылка

Отредактировано keksa (25-06-2014 12:11:37)

0

35

УРА!!! Поздравляю всех с победой!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

0

36

Из-за этого матча в клинике одной, даже операции отложили до конца игры, такое возможно только в этой стране наверное  :canthearyou:  :crazyfun:

0

37

МОСКВА, 4 июл - Р-Спорт.
Марсио Ласерда, мэр бразильского города Белу-Оризонти, где 8 июля пройдет один из полуфинальных матчей чемпионата мира по футболу, объявил трехдневный траур по погибшим в результате обрушения автомобильной эстакады, сообщает Mashable.com.

Ссылка

0

38

Ну что, болеем до конца!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

39

Аргентина - Бельгия. УРА!!! Поздравляю!!! Всех с Победой!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

40

обожаю Аргентину!!!!! только в Аргентине могут так кричать на улице "ГОЛ"))))

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Бразилия » Новости ЧМ по футболу 2014