У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Недвижимость Аргентины » Налоги на недвижимость.


Налоги на недвижимость.

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Все о том, сколько, когда и какие налоги надо платить за нашу недвижимость.

0

2

За свою недвижимость каждый год вы обязаны платить налог в муниципалитет, налог насчитывается на каждый дом отдельно, зависит от размеров дома и от места его расположения. Дома в частных коттеджных поселках или в центре города будут иметь более высокий налог, чем дома в обычных районах. Налог вы можете платить разными путями- или раз в год, одной суммой или по частям каждые 3 месяца или чаще, зависит от вашего желания и возможностей. Среднестатистический налог на дом в нашей провинции варируется от 1200-1500 песо.

0

3

Что то уж сильно большой помоему намного больше чемв России.

0

4

asw написал(а):

Что то уж сильно большой помоему намного больше чемв России.

Мысленно надо привыкать, что поделаешь.

0

5

Здесь вообще такая система - если ты беден - практически ничего не платить ни за что (даже за уборку мусора...) Чем ты богаче, тем возрастают всякие оплаты и налоги, если дом хороший, значит, человек в состоянии платить, здесь такая политика.

0

6

Катеринка написал(а):

Здесь вообще такая система - если ты беден - практически ничего не платить ни за что (даже за уборку мусора...) Чем ты богаче, тем возрастают всякие оплаты и налоги, если дом хороший, значит, человек в состоянии платить, здесь такая политика.

Вот это мне по душе)))) чем больше дом и богаче, тем больше налог....а не как в России - богатый или бедный, а налог единый..... А это, если есть деньги, чтобы содержать большой дом, то и плати больше налога. Правильно поддерживаю это!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

7

velvet48
Только в Аргентине богатые и средний класс пашут и кормят всех остальных так называемых бедных, а бедные ни черта не делают и не хотят делать, а у нас бедные пашут за копейки с утра до вечера, богатые кто как. Поэтому я против этого аргентинского люмпенизма.

0

8

Ничего не правильно!!! Безобразие!!!
Если я, например, вкалывала, платила налоги, накопила на хороший дом, построила, автоматизировала, чтобы мне остаток жизни в комфорте пребывать, но доход-то у меня маленький стал. И почему я должна платить большой налог? Тут надо смотреть по доходам, а не по дому. Я вообще не понимаю смысл этого налога на роскошь. Прогрессирующий налог - другое дело. В советское время он у нас был.

0

9

Суоми
Я тоже против! У меня например, 2 детей, муж, а когда мы старыми станем, откуда мы будем платить бешеные налоги на дом??? Ладно, там пенсионерам что-то пересчитывают, но ведь в жизни всякое случается, мать может остаться одна она же загнется оплачивать 2000 песо налогов, когда ее сосед здоровый мужик будет платить 30 песо и не работать...
Сашка оставь свои коммунистические лозунги, это не правильно!

0

10

Из коммунистических лозунгов очень правильный: кто не работает - то не ест!

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Недвижимость Аргентины » Налоги на недвижимость.