Парк наций

http://s5.uploads.ru/Sx9NG.jpg

Если вы захотите посетить Парк наций, то из столицы провинции Мисионес отправляйтесь по Национальному шоссе 14, которое ведет к городу Обера. Дорога находится в таком хорошем состоянии, что вы сможете ехать на большой скорости без остановки. После полутора часов езды вы попадете в город.
Если вам негде будет переночевать в городе, остановитесь в отеле Cabañas del Parque. Едва вы попадете в это бунгало, как вы поймете, что вам предстоит королевский отдых. Даже при том, что оформление отеля довольно простое, вежливость персонала, а также такая немаловажная деталь, как хорошая система кондиционирования - в дополнение к заманчивому мини-бару, полному безалкогольных напитков, альфахора и шоколада - делает это место лучшим отелем в Обере.
Когда вы отдохнете и решите все-таки добраться до цели вашей поездки, выйдите на Ucrania Street, поверните направо и пройдите 500 метров вперед, и вы попадете в знаменитый Парк наций, где год за годом в первые две недели сентября собираются местные иммигрантские общины, которые составляют большую часть населения Оберы, чтобы отпраздновать Национальный Фестиваль Иммигрантов.
Существует немного мест в Аргентине, подобных Обере, где сошлись бы иммигранты самого различного происхождения и этнических принадлежностей. Это разнообразие повлекло за собой невиданное культурное обогащение и необычную модель совместного проживания.
В этом месте площадью 10 гектаров находятся типичные дома этих общин. Также здесь находятся Федерация общин и Муниципальный музей истории и естествознания. Хотя работы в парке еще не закончены, он является живым памятником, который находится в постоянном изменении и движении, который отдает дань уважения иммигрантам, придавшим Обере ее неповторимое лицо.
Когда вы пройдетесь по этому месту, вы поймете, что оно было задумано как место для встреч. Взрослые и дети собираются здесь, чтобы поиграть в футбол, сделать ставки на хоккей, погулять или просто поболтать под каким-нибудь тенистым деревом.