У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цитирование

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Суоми

Я попробовала отсечь подпись, мне сказали про какую-то ошибку. буду пробовать ещё :dontknow:

0

2

keksa
Вы просто выделяйте только текст, который хотите скопировать, и всё. Нажимайте потом на цитировать.

0

3

Спасибо за правку сообщения. Учусь. Значит, достаточно написать:" по материалам СМИ" или " читать полностью:...". А то вы все пишите : ссылка:... А я не умею.

0

4

keksa
Вот над полем, где вы пост пишете, есть такой значок перед раскрытой книгой, там вроде два шарика и третий зелёный с белым плюсиком внутри. Нажимаете, туда ставите скопированную ссылку с адреса ресурса (это вверху строчка, там, где сейчас вот это - forum.argentinaru.com/viewtopic.php?id=715#p16425), а там либо пишите "читать полностью", либо ещё что, либо вообще ничего не пишите, тогда уйдёт просто само слово "ссылка". И нажимаете на ОК. Вот и всё. Пробуйте.
Я там подправила, а то прошлый раз не получилось, никак форум не мог загрузиться.

0

5

И у меня просьба, при цитировании просто выделяйте кусок фразы с нужным вам смыслом и нажимайте цитировать, а то цитируете все подряд, даже личные подписи)))

0

6

В посте про адаптацию отделите, пожалуйста, цитату velvet48 от моего ответа. Опять напортачила.

0

7

keksa
уже исправил

0