У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Делимся опытом » Содержание животных в Аргентине


Содержание животных в Аргентине

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Какие правила там на содержание и выгул собак? Меня как собачницу интересует этот вопрос. Есть ли ограничения по породам?

0

2

Kholli_ написал(а):

выгул собак?

Насчет выгула собак. Допустим, в Байресе (Буэнос-Айрес) собак выгуливают люди, которым за это платят.

http://s4.uploads.ru/xdfCe.jpg

http://s5.uploads.ru/Vzuts.jpg

0

3

Kholli_
Последний ваш вопрос меня не на шутку озадачил. :huh:

0

4

velvet48 написал(а):

На счет выгула собак. Допустим, в Байресе (Буэнос-Айрес) собак выгуливают люди, которым за это платят.

Гулять с собаками я и сама могу, для меня это удовольствие. Интересовало скорей про намордники и т.п., но, судя по фото, там не все так строго.

0

5

ftiko написал(а):

Kholli_
Последний ваш вопрос меня не на шутку озадачил.

Дело в том, что я держу амстафф терьеров, и собаки либо не разрешены, либо за них платятся налоги, либо приравниваются к холодному оружию и хозяин обязан получить на них разрешение. Хотя, если не ошибаюсь, на первом фото первый слева что-то стаффопито подобное, хотя могу и ошибаться.

0

6

Kholli_
Так и есть, я сразу же о подобном подумал, но в Аргентине, я думаю, у вас с этим проблем не возникнет.

0

7

Kholli_ написал(а):

Дело в том,что я держу амстафф терьеров и собаки либо не разрешены,либо за них платятся налоги,либо приравниваются к холодному оружию и хозян обязан получить на них разрешение.Хотя если не ошибаюсь на первом фото первый с лева что-то стаффопито подобное,хотя могу и ошибаться

Если ваша собака настолько опасна, я бы выгуливал бы ее все же с намордником...во избежание несчастных случаев и проблем с законом. Но это мое мнение.

0

8

velvet48 написал(а):

Если ваша собака настолько опасна, я бы выгуливал бы ее все же с намордником...во избежание несчастных случаев и проблема с законом. Но это мое мнение.

Ошибаетесь, они абсолютно безопасны. У них имеются результаты исследований нервной системы, которая оценена в 100 баллов, и пройденный с сертификатом курс послушания. Они не агрессивны ни к людям, ни к животным. У себя я их вожу по городу в намордниках лишь для успокоения людей. Я уважаю людей, поэтому, наверное, у меня нет неприятелей, как у других стаффовладельцев, не желающих войти в положение людей, которые далеки от породы и даже от собак. А так мы не опасней морской свинки, ездим к деткам в приют и на всякие детские праздники развлекать их. 8-)
http://s5.uploads.ru/t/YHFJD.jpg

0

9

А как насчет профессии ветеринарный врач? Востребована ли она?

0

10

Kholli_
Она востребована, даже очень, но не факт, что вас примут на работу, вот так.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Делимся опытом » Содержание животных в Аргентине