У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » туризм в Аргентине » Летний отпуск


Летний отпуск

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Люди, прошло уже полгода и начал созревать вопрос: " Где провести отпуск?
Мы обычно позволяем себе дней 10 в марте. И чувствую, что опять на косту тянет.
Кто  что посоветует на побережье.  Кто где был? Что понравилось, что-нет? Я имею ввиду и отели тоже.

0

2

olchic
а вас тянет только к побережью?:)

0

3

Да. Наверное холод сказывается. Хочется солнышка и на пляж. Мечтаю уже.
Хотя лето приходит и проклинаем это долбаное солнце.
Может еще поменяются желания. Еще далеко до отпуска. Но вот вчера размечталась. Да и присылают все время отели, в которых жили, свои рекламки. И начинается ностальгия.

0

4

Мы были на косте в январе, правда в Лас Грутас, что-то мне не понравилось. Океан холодный, народу много, ветер, мы решили больше на Аргентинские пляжи не ездить, как только вырвемся, то либо в Бразилию, во Флорианополис или ближе к северу, к карибам либо куда подальше, в Майями.
А вообще в это лето я ожидаю приезд родственников, так, что возможно поедем в Буэнос Айрес их встречать, потом на Игуасу и на север.

0

5

Я за Бразилию! У нас знакомые живут во Флорианополисе, скорее всего этим летом поедем к ним в гости. В моей группе на курсах было трое бразильцев, все трое сказали, что Флорипа (они так называют это место) - очень классное место для пляжного отдыха.
Если подальше то есть исла Маргарита в Венесуэле, тоже популярное место отдыха для Аргентинцев как я поняла.

0

6

loS написал(а):

Я за Бразилию! У нас знакомые живут во Флорианополисе, скорее всего этим летом поедем к ним в гости. В моей группе на курсах было трое бразильцев, все трое сказали, что Флорипа (они так называют это место) - очень классное место для пляжного отдыха.
Если подальше то есть исла Маргарита в Венесуэле, тоже популярное место отдыха для Аргентинцев как я поняла.

Три раза были во Флорианаполесе! Ни разу не пожалели, каждый раз открываешь для себя что-то новое. А в позапрошлом году полетели в  Puerto Seguro так разрекламированный курорт оказался просто дешевкой, замусорренные пляжи, ну а сам городок похож на район Оnce в Буеносе. Искренне советую, начинать знакомиться с Бразилией именно с этого замечательного острова Florianopolis. Даже если автобусом, 1600 км(от Бс.Ас.) с хорошей компанией вам не покажется очень далеко.

0

7

А сколько стоит билет сейчас на автобус до Флорианополиса? Если есть такая информация?
И откуда он выходит?

0

8

olchic
МЧ подсказывает, что у вас получится примерно 27 часов в автобусе, если из Буэнос-Айреса ехать  :(
http://www.flechabus.com.ar/organiza-tu … -servicios
http://www.buscaonibus.com.br/horario/b … 10/01/2014 тут цена указана за билет в одну сторону в бразильских реайсах  :rolleyes: (не знаю как правильно склонять их валюту на русском), т.к. сайт бразильский - это в два раза больше аргентинского песо...Т.е. туда-обратно из БА примерно 1200 Арг. песо.

0

9

LoS большое спасибо за ответ!

Лучше уж тогда самолетом. Будем думать. Заманчево очень.

0

10

Мы на машине хотим поехать в Бразилию, но для этого нам надо новую машину, мы стоим в очереди на план по покупке, а также паспорта, желательно уже аргентинские, вот начнем делать гражданство со след. месяца. Потому как с ДНИ иностранца нельзя пересекать границы стран меркосура, а русские паспорта- у нас уже закончились сроки действий. Все надо делать...

На этом сайте можно посмотреть километраж и расход топлива

http://www.ruta0.com/

При заполнении координат путешествия пользуйтесь Buscador de rutas

У нас до Флорианополиса вот что получается:

Distancia: 2144 km
Tiempo estimado: 26:49 hs
Costo de peajes: $ 68.1
COSTO TOTAL: $ 1933.38

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » туризм в Аргентине » Летний отпуск