У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Медицина в Аргентине » Медицина официальная


Медицина официальная

Сообщений 11 страница 20 из 60

11

Катеринка написал(а):

Почему по теме, если мы не брезгуем никакими людьми (как я например ) можно и туда)))))

я не понимаю, о чем ты? что-то я не улавливаю ход твоих мыслей...

0

12

Ну мысль то проста, по страховке или по обре сосиаль, вы будете в больнице с такими же как вы работающими людьми или даже в палате одни. В муниципальном госпитале мы можете оказаться на койке рядом с вижжерос... Или не так???? Я таких вот например видела в нашем госпитале...

0

13

Да, все правильно.
Просто вроде тема у нас не о том,что бы вы хотели выбрать, а о том, что есть в аргентинской медицине.

А в аргентинской медицине есть все.
Даже если вы приехали с ограниченными финансами, вам не надо переживать, что непредвиденное ухудшение вашего здоровья приведет вас к финансовому краху, вас вылечат абсолютно бесплатно,
да на соседней кровати ( а не на вашей) может оказаться бедный человек, или человек с вижи, ну и что?

0

14

А вы Расамаха не знаете наших людей??? Потом скажут, вот вы сказали, что бесплатно можно, а там фууу, люди разные бывают, поэтому пусть нос не воротят, раз надо лечиться, по сторонам не надо смотреть, а если хочется журнальчик полистать в кресле- то либо страховку, либо платно!

0

15

Расскажу вам о наших похождениях по врачам с ребенком.
В зимне- весенний период у нас все болеют, меняется резко погода и воздух сухой и пыльный, у всех аллергия и кашель. У меня сначала заболел один ребенок, потом и второй сначала поднимается темпетарура, а потом сильный кашель. С первым ребенком все обошлось, мы сходили в Детский госпиталь в Тукумане и нам сделали жаропонижающий укол и выписали лекарства. Со вторым ребенком я пошла рано утром с наш госпиталь у дома в отделение Гвардия педиатрия, народу было много, нам также сделали жаропонижающий укол и врач, осмотрев, выписала 2 лекарства Паф Сальбутамол и капельки Бетаметасона. Улучшений не было, а стало только хуже, через 3 дня у ребенка начался кашель еще сильнее и он весь покраснел, тогда я пошла в платную клинику в отделение педиатрии, полиса на медецинские услуги у нас нет и я заплатила 100 песо за прием. нас послушали, сделали томограмму легких и выписали кучу антибиотиков на 150 песо... Вот так поболели. Сейчас уже второй день, ребенку намного лучше, кашель потихоньку проходит. Так же выписали ингаляцию и жаропонижающие, я вот думаю, все-таки что врачи в платной клинике лучше и внимательнее или нам просто плохая смена в бесплатном госпитале попалась. Вообщем, у меня желания поубавилось ходить в бесплатные госпиталя с малышом, нафиг мне эти их неправильные диагнозы, они всем направо налево одно и тоже прописывают((( Прием ровно 3 минуты...
А кстати наша педиатор, которая нас ведет с рождения принимает только в вечер и прием у нее сейчас стоит без полиса 150 песо... Поэтому к ней не удобно ходить, они нас вечно записывают на 21.30 22.00!!!! Ужас сидеть с детьми на приеме у врача по ночам...

0

16

Катя, не думаю, что смена в бесплатном госпитале была хуже, состояние ребенка на тот момент было лучше и не требовались антибиотики, как правило в таких ситуациях, просят привести ребенка на контроль через 48 часов. Вы его никуда больше не водили, а через три дня ему стало хуже, понятно,что в ход уже пошли антибиотики

0

17

Так вот они и не объяснили и не сказали про контроль, расписали лекарства на 6 дней вперед и все. Наверное они там в мыле, там очередь всегда огромедная... Просто если уж срочно и ночью, то туда, а если есть выбор и не срочно, то лучше к своему врачу. Кстати, того доктора из частной клиники, мне советовали друзья, она хороший пульмонолог именно, а у нашей семьи проблемы с бронхами, чуть что - осложнения и пневмония.

0

18

В Аргентине врачи не лечат, все, что они делают, это прописывают или гормоны без разбору, либо антибиотики. Что Катя вам и сделали. Потом последствия уже будете ходить лечить в подростковом возрасте.

0

19

К сожалению я не доктор и нему понять как надо правильно бронхиты лечить, я пытаюсь ингаляциями лечить, но это не всегда помогает.

0

20

Ингаляции должны быть натуральные, а не с каплями гормональными. Т.к. хотя от них и есть эффект, но он временный, а последствия ужасные.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Медицина в Аргентине » Медицина официальная