У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Делимся опытом » Посылки из Аргентины


Посылки из Аргентины

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Не знаю правильно ли попал в нужную ветку, если нет, модераторы поправят..Мой вопрос ---В Аргентин у меня есть знакомая, хочу попросить её что бы она выслала мне 10 кг. чаю...не знаю от чего отталкнутся, т.е. как это будет выглядеть,какая пошлина,сколько стоит отправка на Украину, это первый раз, поэтому полностью по этому вопросу ни чего не знаю, прошу кто чем поможет,и на какой сайт зайти что бы узнать все подробности..  с уважением.

Отредактировано velvet48 (26-05-2013 10:44:10)

0

2

ян
Добрый день! Я на днях пойду узнавать за посылку для своей сестры, и напишу вам подробно. Вы говорите о чай или матэ? Хорошего чая я лично здесь ещё не встречала, матэ  да, в России  оно намного дороже.

Отредактировано цесарка (26-05-2013 09:38:25)

0

3

матэ -ДА,да, ВЫ ПРАВЫ..

0

4

И сколько в России стоит, может нет смысла колотится..

0

5

ян
Рекомендую вам почитать правила поведения на форуме...
6.Запрещается писать названия тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами (в Сети это равносильно крику), за исключением сокращений. Следует так же ограничивать использование текста написанного полностью заглавными буквами в тексте сообщений.
[взломанный сайт]

0

6

За посылку пока ничего не могу сказать, а метэ в России я покупала 500 гр. за 215 рублей в кришнаидских магазинах, здесь выбор огромный и цены разные, мы покупаем в оптовых магазинах ,если в рублях примерно 40 руб за пол кил.

0

7

цесарка
Конечно здесь выгоднее покупать, по поводу пересылке, я слышала, за посылку около 3 кг брали на Украину около 200 песо... Не знаю, дорого это или нет, надо прикинуть.
Если мате 3 кг здесь- 240 руб плюс 200 песо, около 250 песо.
Если покупать мате в России, на Украине цены Вадим знает- около 1300 руб., то есть около 200 песо, по моему то на то и выйдет.
Они танкерами возят, дешевле будет, чем посылкой.

0

8

velvet48 написал(а):

Рекомендую вам почитать правила поведения на форуме...

извените...понял..

всем спасибо за ответы..с уважение к вам...

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Делимся опытом » Посылки из Аргентины