У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Наша адаптация и первые шаги » Мар-дель-Плата глазами старого иммигранта.


Мар-дель-Плата глазами старого иммигранта.

Сообщений 41 страница 50 из 54

41

Андрей
Вадим , иногда ставит в тупик даже старожилов аргентинских, не говоря о нас, какой нибудь информацией.

0

42

ftiko
Оно может и есть...Но я в сомнениях...

0

43

Вадим написал(а):

Андрей,в  Мдп насколько я знаю есть "Просвіта", всемирная украинская культурная организация, которой более ста лет и которая, как правило, не прочь задействовать в своих вечорницах даже незнающих украинский язык. У них должно быть интересно.

Слышал о такой, только не как культурной, но политической организации. Название, действительно, культурное.

0

44

pavlin
Честное слово совсем не слышал...У нас самая активная в в городе "АВРОРА"из довоенных имигрантов и их детей.Но про "просвиту" узнаю,а то какое то КГБ оно есть но никто не знает,Хотя вполне возможно,это то что я наз."РУССКИЙ ДОМ"на днях уточню и распишу

0

45

Андрей написал(а):

Там где русских больше трёх ,начинается грызня.

Зачем же так обо всех? Лично я вообще ругаться не люблю. А зачем делать то, что тебе не нравится?  :no:

0

46

Суоми
Выше же написали натура русская, хотя я с этим не согласен, по многим причинам.

0

47

Андрей написал(а):

Оно может и есть...Но я в сомнениях...

Да и не забивайте голову. Хай живет.

0

48

ftiko написал(а):

Выше же написали натура русская,

А я что? Родилась и выросла среди русских. Значит, русская. У мужа вообще одна бабушка - обрусевшая турчанка.
Вот так если у каждого копнуть родословную, столько неожиданностей появится.  :huh:

0

49

А при чем тут вы? Суоми, там вас нет.

0

50

Да просто сложились стереотипы в отношении русских. Почему?

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Наша адаптация и первые шаги » Мар-дель-Плата глазами старого иммигранта.