У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Наша адаптация и первые шаги » Мар-дель-Плата глазами старого иммигранта.


Мар-дель-Плата глазами старого иммигранта.

Сообщений 21 страница 30 из 54

21

ftiko
Мне ничего не надо, у меня всё есть... А что такое ОПГ? Я всё выбросил из головы, что было до 2000г. Только сейчас с радостью живу. Утром бегу на работу, а после работы бегу домой! Это и есть счастье! А ни в деньгах, тачках, яхтах, прикидах, дворцах и любовницах, не в этом счастье и смысл жизни. Если в этой жизни я никому не помог, то одно утешает - что никому не навредил...

+1

22

Андрей
Это хорошо, что вы такой человек. А для Суоми счастье, дом на скале и вокруг водоем с лесом, для Вельвета другое, для Кати третье.У каждого свое понятие о счастье.

0

23

А для меня счастье ,когда я утром выхожу из дома и меня встречает радостным лаем бездомная собака (я его подкармливаю).Это радость, Кто то мне рад !

0

24

ftiko
И что это вы так против нас настроены? Нам тут хоть бы один русский клуб небольшой иметь, а то у некоторых девать их некуда уже, воюют, а у нас жувут русские и не знаю, что рядом кто-то есть и хочет иногда встречаться...
Нам незачем тут воевать, нас мало.

0

25

Андрей
Я вас прекрасно понимаю, тоже уехала из дурдома и вечной дерготни и нервов в спокойное место и жизнь как бы остановилась, наслаждаюсь каждым прожитым днем. Хотя в Питере были и хорошая работа и деньги и семья...
Вот семья сейчас держит еще, все хочу их повидать, а так здесь все устраивает и пусть иногда трудно, сложно с взаимопониманием и нет почти друзей.

0

26

КатеринкаВ мар деле одна проблема ,очень много русских...

0

27

Катеринка

Катеринка написал(а):

Андрей
Я вас прекрасно понимаю, тоже уехала из дурдома и вечной дерготни и нервов в спокойное место и жизнь как бы остановилась, наслаждаюсь каждым прожитым днем. Хотя в Питере были и хорошая работа и деньги и семья...
Вот семья сейчас держит еще, все хочу их повидать, а так здесь все устраивает и пусть иногда трудно, сложно с взаимопониманием и нет почти друзей.

Ну зачем вы так о Родине, а наслаждаться каждым прожитым днем можно везде, за исключением немногих мест, изобретенных человеком.

0

28

ftiko
Кому как. Я не испытываю желания туда вернутся жить.

Не ловили себя на мысле, что вы просто привыкли, а на самом деле вас ничего и не радует... У меня такое было, может проблема во мне, но сейчас у меня все с этим нормально, как будто я нашла свое место и мне никуда срываться уже не хочется.

0

29

Андрей
Да, много русских, наверное напрягает, но когда их немного, то приятно!
Плохо, когда вообще никого нет.

0

30

Катеринка

Катеринка написал(а):

ftiko
И что это вы так против нас настроены? Нам тут хоть бы один русский клуб небольшой иметь, а то у некоторых девать их некуда уже, воюют, а у нас жувут русские и не знаю, что рядом кто-то есть и хочет иногда встречаться...
Нам незачем тут воевать, нас мало.

Все начинается с небольшой ОПГ, потом все разрастается , как в МДП . Специально для Кати, я конечно смеюсь, но раз вы не поняли ,оговариваю для вас лично.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Наша адаптация и первые шаги » Мар-дель-Плата глазами старого иммигранта.