У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Наша адаптация и первые шаги » Мар-дель-Плата глазами старого иммигранта.


Мар-дель-Плата глазами старого иммигранта.

Сообщений 11 страница 20 из 54

11

Андрей написал(а):

член ОПГ

И как вас, простите, в неё занесло? Голова отказалась думать? Я сейчас прочитала про ОПГ Владивостока.
У меня нет таких знакомых, поэтому я просто не понимаю бандитов.  :dontknow:  Ведь вокруг масса всего интересного. Если адреналин некуда девать - очень много экстремальных видов спорта. Зачем же у бедных старушек кошельки отнимать?  :'(

0

12

А когда зарплаты моряка за полгода в море хватало на пару недель и в магазинах всё по талонам ,а надо кормить двоих детей ?Зато на базаре всего вдоволь,но по другим ценам.Кстати ОПГ никогда кошельки у старушек не отнимали и всячески пресекали уличный грабёж (для спокойствия своих родных и близких)

0

13

Да, времена были не просто трудные, а ужасные. И не удалось потом свою крепкую фирму создать? Или опять же другие бандиты помешали?
Про старушек - это я так, к слову.
Что там во Владивостоке сейчас - не знаю, но подозреваю, что не очень-то и спокойно в криминальном отношении.
А вы в МдП где работаете? И расскажите, как приехали, как устраивались, понравился ли город и т.д.

0

14

Я писал, что плавно перетёк в коммерцию к 2000 году - имел 2кафе, цех по изготовлению мебели и ремонту квартир, стоянку на 120 авто, бизнес, связанный с привозом и продажей авто из Японии. В личном плане тоже квартира в центре с евро-ремонтом, несколько машин и без финансовых проблем. В 2000г. понял - не туда живу... ВСЁ бросил и уехал практически без денег, и вот 12 лет вкалываю на рыбной фабрике и счастлив.... ДУРАК, наверное, кто-то скажет, а многие подумают... А мне так нравится! А Вы говорите про экстремал...

0

15

Андрей написал(а):

ДУРАК наверное кто то скажет а многие подумают.

Вряд ли. Каждому - своё.
Предпринимателем надо родиться. Потому как крутиться надо и думать о бизнесе 24 часа в сутки. Иначе бизнес прогорит. Либо будет на ладан дышать. На себя уже времени не останется. А жизнь потихоньку уходит.

Андрей
Ну вы расскажите про город. А то у нас никто не рассказал толком. Очень мало информации. Лично я знаю только, что там русские все друг с другом ругаются.

0

16

Город привлёк только потому, что на берегу и напоминает Владивосток. Сам город (оценка за 13лет) ничего из себя не представляет, кроме океана летом, центр - более-менее, чуть в сторону - грязь и убогость + последние годы озверевший криминал, но мы уже пустили корни... Русские здесь не ругаются, они потихоньку грызутся. Для меня достаточно пары семей, с кем я общаюсь, хотя знаю многих. Здесь "РУССКИЙ ДОМ", "АВРОРА" и "ЦЕРКОВЬ", три "ОПГ", которые делят сферы влияния и деньги с города по программе поддержки иммиграции. Я не вхожу ни в одну из этих бандформирований и не общаюсь с ними. Но есть много людей хороших, с кем приятно иметь дело, встречаться, общаться и отдыхать.

0

17

Андрей
Ну это самое главное, что есть люди с кем приятно встречаться и общаться.

0

18

Андрей
У нас Катя с Вельветом тоже хотят ОПГ создать, но не знают как, не вздумай им помогать. Поближе к приезду моему напишешь ,может быть что тебе привезти с Родины. Я налегке буду.

0

19

Суоми
Вы как всегда в своем репертуаре. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/parting.gif

0

20

Андрей написал(а):

Не надо ,я уже не тот...Если было бы надо все четыре конечности не сберегли бы ваш кошелёк

Вадим, парень молодой, у него все впереди, многого не понимает пока, а так он хороший, настоящий Бельграно.

Отредактировано ftiko (18-05-2013 04:51:19)

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Наша адаптация и первые шаги » Мар-дель-Плата глазами старого иммигранта.