У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Клубы по интересам » Русский клуб севера ищет друзей.


Русский клуб севера ищет друзей.

Сообщений 11 страница 20 из 46

11

цесарка
Спасибо) Правда сентябрь, месяц не каникулярный, но попробуем вырваться, может и вы сможете съездить, посмотреть, что там.

0

12

Я там с фестиваля фото не все, конечно, разместила. Совесть надо иметь, а то автор обидится. Но по ссылке можно посмотреть всё, что он наснимал. Там и королев, и принцесс выбирают. И танцы национальные показывают. Интересно, конечно.

0

13

А вот с названием клуба - я бы добавила слово - домашний.
Везде "клуб" подразумевает наличие специального помещения, финансирования, помощи как материальной, так и юридической.
Кто-то будет требовать, чтоб его встретили и дали пожить первое время, а потом ещё и работу ему нашли. (Вы же соотечественники, могли бы и помочь - на форумах такое встречалось).
Кого-то обокрадут, кто-то в полицию попадёт, ведь были же случаи (если кто помнит, на соседнем форуме несколько раз подобное было). Тем более, что муж - юрист. И его за бесплатно напрягут.
А кто-то будет считать себя морально ущемлённым, поскольку он русскоговорящий, но не этнический русский.
Ещё и всякие "помогалы" появятся. В результате - обиды, ругань.
Вот когда люди знакомятся на форумах, общаются, понимают, что им интересно вместе, хочется потом встретиться. А так кто-нибудь прибудет в аэропорт и будет звонить - ты меня к себе возьми, у вас же там клуб вроде. Наглых молодых людей у нас достаточно.
Надо как-то условия, что-ли, обозначить.

Ой, сложно всё это.

0

14

Суоми
Да, правы вы, скорее домашний клуб для друзей. Для тех, кому хочется провести время с русскими. Может, кто-то далеко живет от всех, а поедет мимо и заедет... Пообщаемся с удовольствием.
Не думаю, что тут будет так много народу, чтобы привлекать спонсоров и создавать общину. Знаете, как у крокодила Гены - домик для друзей)))

0

15

Я так думаю, друзья вас сами найдут, а там уже по обстановке.

0

16

Суоми написал(а):

А вот с названием клуба - я бы добавила слово - домашний.

Зачем, не факт что дома будем собираться, если только на первых порах.

0

17

Может не в тему, сегодня плакат увидели в центре, там зазывают на какое-то украинское мероприятие, состоится 1 и 25 мая, мы запомнили адрес, надо полюбопытствовать...

Отредактировано pavlin (27-04-2013 14:08:37)

0

18

pavlin
Конечно надо. Можно и с новыми людьми познакомиться.

0

19

pavlin написал(а):

Может не в тему, сегодня плакат увидели в центре, там зазывают на какое-то украинское мероприятие, состоится 1 и 25 мая, мы запомнили адрес, надо полюбопытствовать...

Отредактировано pavlin (Сегодня 14:08:37)

Подпись автора

    Mejor alli donde nosotras no estamos.

"Просвіта"?

0

20

Вадим
Ты как всегда, что нибудь отчебучишь. :huh:

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Клубы по интересам » Русский клуб севера ищет друзей.