У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Клубы по интересам » Русский клуб севера ищет друзей.


Русский клуб севера ищет друзей.

Сообщений 1 страница 10 из 46

1

Друзья, хочу начать новую тему о нашем будущем, реальном, северном русском, небольшом клубе.

http://s2.uploads.ru/a53tQ.gif

С декабря 2014 года свои двери откроет новый русский домашний небольшой клуб. Пока он будет находиться у меня дома, если будут какие-то большие встречи, можно рассмотреть идеи и снять кафе. Я буду устраивать каждые выходные в субботу или в воскресенье посиделки дома для друзей. Если кто-то будет проезжать мимо нас и для всех, кто живет рядом, двери будут открыты. На повестке дня будут разговоры о жизни в Аргентине, знакомства, чаепития, игры для детей и просто задушевные разговоры для тех, кто скучает по русскому обществу. Вход для всех, по предварительному согласованию, бесплатный. Что-то можете принести с собой, например, к чаю)))

http://s3.uploads.ru/5Zh4v.jpg

Вся дополнительная информация и расписание встреч будет уже после декабря месяца, скорее всего, уже со следующего 2014 года.
Здесь будем потом выкладывать фото.
Возможны проведения праздников, как детских, так и взрослых.

+1

2

Можно писать здесь все пожелания и предложения!

0

3

Хорошая идея!  Лично мне не хватает общения с русскими людьми. В наших краях русские уже забыли родной язык.

0

4

цесарка
И в наших краях - тоже, полно тех, кто говорит - у меня бабушка была русская... Но они уже далеко не русские и потом, по-русски совсем не говорят. Мне тоже живого общения не хватает и детям тоже. Они уже катастрофически плохо по-русски говорят.
Когда я встретилась с русской девушкой, которая недавно переехала, она сразу сказала - давайте все встречаться... Я говорю - тут всех-то почти нет, вот надо всех и объединить.
У меня еще идея есть, я потом объявление в местные газеты дам на русском, может, кто еще отзовется. Многие живут и никого не ищут, а потом выясняется, что недалеко от тебя.

0

5

Катеринка написал(а):

скорее всего уже со следующего 2015 года.

Не рановато ли об этом думать? За два года много воды утечёт.....

0

6

Ну точно, я исправила, не 2015, а 2014, что-то я уже живу в 2014... Совсем счет времени потеряла.

0

7

Счастливые часов не наблюдают... :jumping:

0

8

"Более 150 тысяч человек из различных стран посетили 32-й общенациональный фестиваль иммигрантов в городе Обера (провинция Мисьонес) на северо-востоке Аргентины. Праздник культуры иноземных общин традиционно проходит здесь в течение 10 дней в первой половине сентября."

Это я скопировала из блога. Можно будет туда съездить, познакомиться с людьми, перенять опыт, так сказать. Или дать задание семье Павлина, если они в этом году поедут на фестиваль.
Что-то в Мар-дель-Плате все переругались. Может, это место скопления наиболее конфликтных соотечественников?

0

9

Суоми
Очень интересно съездить в Обера, постараемся выбраться в сентябре.

0

10

Катеринка
Будем рады участвовать. Встретим, окажем содействие...

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Клубы по интересам » Русский клуб севера ищет друзей.