У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Парагвай » Парагвай. Общество


Парагвай. Общество

Сообщений 21 страница 30 из 37

21

Andres написал(а):

Меня всегда поражал факт того, что страна в целом бедная, а немцев (их особенно) и японцев там валом, а в районе СДЭ много арабов. Скорее люди едут "делать бизнес", что, видимо, проблематично в их родных краях.

После второй мировой туда много фашистов перебралось. Может, сейчас едут к своим дальним родственникам? Если у вас есть информация, то поставьте.
По статистике там только 5% коренного населения. Остальное - всякая смесь.

0

22

Andres написал(а):

Де нада, Цесарка

Как категорично, вы видите и знаете больше тех людей кто с этим сталкивается ежедневно.

Andres написал(а):

А у вас, я понял, почти курорт!

Какое глубокое заблуждение.

0

23

Муж сказал коротко и ясно, страна хорошая сама по себе (климат, природа), но население в основном (95 процентов где-то) бедное и криминальное. Этим все сказано... Жить на пороховой бочке можно, но нужно ли? Ходить под прицелом и под пристальными взглядами окружающего большинства криминально настроенного окружения- это не каждому дано. Я не осуждаю никого, но там бы жить не стала.
Я вообще считаю, что самые приемлемые для большинства славян страны- это Аргентина, Чили, и часть Бразилии.

0

24

Катеринка написал(а):

Муж сказал коротко и ясно, страна хорошая сама по себе (климат, природа), но население в основном (95 процентов где-то) бедное и криминальное. Этим все сказано... Жить на пороховой бочке можно, но нужно ли? Ходить под прицелом и под пристальными взглядами окружающего большинства криминально настроенного окружения- это не каждому дано. Я не осуждаю никого, но там бы жить не стала.
Я вообще считаю, что самые приемлемые для большинства славян страны- это Аргентина, Чили, и часть Бразилии.

Сколько людей столько и мнений, а вот криминала там не намного больше чем в вышеперечисленных странах.

0

25

ftiko
Вам лучше знать. Хотя в Бразилии возможно.

0

26

Катеринка
У вас свое мнение , у меня свое, в корне отличающееся от вашего. Ни чего страшного в этом нет.

0

27

ftiko
Ничего страшного нет, пишите свое мнение, ради бога.
Я пишу не свое мнение, а мнение Аргентинцев, кстати. Моего мнения по этому вопросу еще нет, я там не была.

0

28

ftiko написал(а):

в корне отличающееся от вашего

Можете не верить ни мне, ни аргентинцам, ни нашим друзьям из полиции, которые утверждают, что самая безопасная страна Чили, после Уругвай, Аргентина, потом уже все остальные...

0

29

Катеринка
А зачем мне им верить, я только могу к ним прислушаться или нет, а верю я только себе, так целее будешь.

0

30

Катеринка написал(а):

Можете не верить ни мне, ни аргентинцам, ни нашим друзьям из полиции, которые утверждают, что самая безопасная страна Чили, после Уругвай, Аргентина, потом уже все остальные...

Мое мнение,страны ЮА все очень разные.Крупные мегаполисы,понятно,несут больший риск по криминалу нежели провинциальные городки.Про чилийцев слышал,что они в целом законопослушный народ.Когда-то просматривал форум русских в Чили.Местные сторожилы из числа русских рассказывали,что в Сантьяго можно пострадать в основном от мелких грабителей и воришек.Ну,тиснут кошелек,ну,сумку вырвут из рук,но это так по мелочи.Тупо ищут ротозеев из числа туристов,которые в основном сами повод дают криминальным элементам.Но жизни не лишат даже в ночное время и не в благополучном районе.Хотя чтобы сравнивать страны нужно там пожить.А в Монтевидео,кажется,есть тоже опастные райончики типа порта и старого города где могут и ограбить или еще чего похуже...Мальчонка-подросток шел из булочной домой,никого не трогал.Подошли местные наркоманы и...зарезали.Искали деньги на дозу,денег не оказалось...Вот вам и "латиноамериканская Швейцария"!А кто-то думает,что там все с бомбильями,да с калабасами наперевес.Страна ведь судя по статистике номер один по потреблению мате.Но кто-то помимо шербы еще кое чем балуется.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Парагвай » Парагвай. Общество