У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Новости Аргентины » Кристина и ее политика


Кристина и ее политика

Сообщений 21 страница 30 из 69

21

Хорошая программа. В Украине такого нет.

0

22

А у нас в России пособие на ребёнка 10 долларов в месяц... НормальнО?

0

23

В России пособие что бы получить надо доказывать, что ты не верблюд... Мне никогда не давали, а тут дали, даже при том, что муж имеет ЧП...

0

24

И посмотрим еще кто кого переплюнет, если дадут и на русского ребенка, у которого нет аргентинского гражданства... В России бы не дали и 1 доллара, а тут 270 песо.

0

25

В Украине на уже родившегося что-то дают, а за беременность насколько я знаю--нет. Ну работающим до беременности выплачивают часть зароботка, в т. н. декретном отпуске.

0

26

По поводу денег за беременность... Видимо здесь это для тех, у кого нет декретных денег... Тем, кто не работает. Я не в курсе это для всех или нет, знаю знакомая девушка получает, но она не работает.

Да в России на ребенка- то не дают после года ничего, если только прожиточный минимум не выше 3 копеек. А тут всем практически дают. Просто многие не берут, типа мало, но в последнее время здорово подняли пособия.

0

27

Катеринка написал(а):

По поводу денег за беременность... Видимо здесь это для тех, у кого нет декретных денег... Тем, кто не работает. Я не в курсе это для всех или нет, знаю знакомая девушка получает, но она не работает.

Да в России на ребенка- то не дают после года ничего, если только прожиточный минимум не выше 3 копеек. А тут всем практически дают. Просто многие не берут, типа мало, но в последнее время здорово подняли пособия.

Дают , дают, в России.

Отредактировано ftiko (20-02-2013 04:40:34)

0

28

ftiko
Мне ничего не давали. При зарплате 20 000 р....

0

29

До определенного возраста ребенка и при подаче необходимых документов.У нас в крае на первого ребенка ежемесячно около 4000, второго 7000, третьего 9000 рублей плюс единовременное на первого около 25000,  на второго больше 400000( мат. капитал), на третьего не знаю сколько , но тоже дают.

Отредактировано ftiko (20-02-2013 21:35:00)

0

30

У нас давали до года всем, а потом только малоимущим. У кого нет прожиточного минимума. Как сейчас я не в курсе.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Новости Аргентины » Кристина и ее политика