У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Недвижимость Аргентины » Сколько стоит построить дом в Аргентине


Сколько стоит построить дом в Аргентине

Сообщений 1 страница 10 из 35

1

Скажите мне...люди добрые ...сколько стоит построить домик 30 м.кв на участке в 300 м.кв?Во что выльется покупка участка и строительство в зоне провинции?

0

2

Andrey
В провинциях построить метр стоит от 3 000 песо, так, что около 90 000 песо, плюс доводка до ума (проводка, покраска), плюс план еще около 3000-5000 тыс.
По поводу участка- надо смотреть, какой район и тд. Можно от 10 000 долл. найти приличный, но небольшой, а можно и от 40 000, если место будет хорошее.

У нас участок стоит 300 000 песо... Это около 50 000 долл. (550 м.кв) От провинции и от района зависит.

0

3

Дом будет строить 180 кв. метров, только на планы потратили около 20 000 песо. Сам дом встанет около 550 000 песо

+1

4

Конечно, тогда лучше купить.

0

5

Я так смотрю по цене вы собираетесь строить на центральной площади Тукумана.

0

6

А сколько налога на эту собственность в дальнейшем?

0

7

ftiko
Неа, на центральной площади от 400 000 долл.))) Мы будем строиться в районе Yerba buena, где коттеджная застройка, у гор, с видом, подальше от центра, я не люблю шум и пыль...

0

8

Andrey
Налог зависит от метража, небольшой дом будет не дорого стоить, может ок. 300 песо в год

0

9

Я завтра спрошу поподробнее о налогах и сборах

0

10

Завтра поедем общаться с архитектором.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Недвижимость Аргентины » Сколько стоит построить дом в Аргентине