У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Девичник » Похудеть


Похудеть

Сообщений 51 страница 60 из 78

51

Я вот свой бюджет на продукты сократил на тридцать процентов, еще бы вес так сокращался. Скоро еще сокращу( бюджет).

0

52

Забыла главное, сидим по мимо того на овощах и фруктах, закупаемся на рынке не дорогом раз в неделю)
Очень даже хорошо, когда нет идеи, что приготовить, всегда можно овощи натушить или салатик сделать...
Еще скажу, не надо обжираться, даже если деньги позволяют, надо есть в меру и покупать в меру) Потом никакие деньги не помогут при ожирении сердца.

0

53

Катеринка написал(а):

Еще скажу, не надо обжираться, даже если деньги позволяют, надо есть в меру и покупать в меру

Это всем понятно, только не для всех доступно.

0

54

А я тут соседа видела, который отличался очень приличным животом. А живота-то у него и нет. У меня глаза на лоб полезли.  o.O 
Шунтирование желудка делал (перетяжку). Похудел на 60кг. Говорит, что то же самое ест, только в меньших количествах. Жена довольна - экономия, говорит.

0

55

Если покупать меньше, то соответственно привыкнешь меньше есть) Особенно после всяких перетяжек, чтобы опять не расслабиться. Вообще надо ходить по магазинам на сытый желудок, что бы не хватать все подряд.

0

56

Катеринка написал(а):

Еще скажу, не надо обжираться, даже если деньги позволяют, надо есть в меру и покупать в меру

Тогда бы и толстяков не было! Всё думаю, почему не придумают такую вкуснятинку, чтобы хомячить весь день и не толстеть?! http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif

0

57

А я скинула где-то за месяц два с половиной килограмма. Ещё пять осталось. В основном - живот. Пресс качать некогда.  :'(

Фтико, так вы на шпагат-то сели?

0

58

keksa
Ну так себя сдерживать не умеют, все вкусненького надоть) Моя бабушка всегда говорит, ну поели уже вкусненького в детстве и молодости, усе))) теперь надо есть здоровую еду, что бы ни диабетиком ни жиртрестом не стать...
И еще одно правило, если очень хочется, то иногда можно себе позволить почти все! Но не всегда...

0

59

Замечено... В Аргентине толстяки, обычно бедняки, которые едят много дешевой и вредной пищи, типа хлеба, жирного мяса, кокы колы.
Чем человек стройнее, тем он успешнее по жизни. Здесь так подмечают. Еще некоторые говорят, на работу надо брать стройных, если толстяк, значит ленивый...
Но я с этим не соглашусь, есть ленивые толстяки, а есть просто с какими-то проблемами со здоровьем, что уж тут поделаешь.

0

60

Катеринка
Хлеб и кола, хлеб и кола, чуть чуть мяса.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Девичник » Похудеть