У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Провинция Хухуй (Jujuy) » Отели и др. туристические места.


Отели и др. туристические места.

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

velvet48 написал(а):

Степан, классные фотографии! После вашего рассказа про этот хостел, так и хочется провести в нем пару дней

И мне! Степан, очень интересно читать и смотреть на все эти "бытовые мелочи". Читая Ваши рассказы, все больше убеждаюсь - мне - туда!

0

12

Степан, так по-домашнему мило, Юля как хозяйка, сливается с окружающей обстановкой)))

0

13

galago написал(а):

Вот ссылка в букинге на него   Las Tres Marías Hostal   Ссылка, а в сутки он обошелся 52 US америкосов (комната в сутки. Платили за 2 суток, а фактически прожили - трое). Причем - улетать нам надо было вечером в 20.00, но Мария на вопрос про чек-аут махнула рукой (мол в вашу комнату сегодня никто не ожидается), а вечером сама отвезла на машине нас на площадь, откуда идут маршрутки в аэропорт....

Степан! Браво и еще раз браво! за этот фото ряд!
Предлагаю отметить лучшую,
Я даю мой голос за <синхронность лап>

0

14

galago
Очень интересно, спасибо, с удовольствием посмотрел и прочитал!

0

15

Адрес хостела где останавливался Степан (galago)
Las Tres Marías Hostal
Avenida Balbin N° 1680, 4600 Сан-Сальвадор-де-Хухуй
тел +54 0388 4263062

0

16

pravdik2000 написал(а):

Степан! Браво и еще раз браво! за этот фото ряд!
Предлагаю отметить лучшую,
Я даю мой голос за <синхронность лап>

А мне " совместный обед"!

0

17

keksa написал(а):

А мне " совместный обед"!

Кто еще?

0

18

Я- за голос "гаучита Хулия готовит местный обед"
Не в обиду, а в шутку, гаучита)))

0

19

По мне - больше всего импонирует фотка 'Контуры живого', потому как в ней удачно совпали свет двора и тень комнаты. А вообще - я здесь не причем (фотали мы с Юлькой в параллели). Это просто дом такой. С хорошим домовым....А подарили мы им бальзам 'Старый Кашин'. 

Кто помнит фильм "Вечное сияние чистого разума"? Помните - как главного героя потрясло, что его будущая девушка, когда села рядом - она запросто взяла у него куриную ножку и стала есть. Когда Юлька приготовила курицу в сырном соусе (на фотографии это другое - там нагетсы). Так вот - когда мы ели, мимо проходила Мария, и мы предложили разделить ужин, она просто ушла за тарелкой, и мы ей отложили из своих тарелок её порцию.... это вправду - как дома....

0

20

galago
Воистину правда) Они вообще не стесняются, могут в вашу тарелку легко залезть, что-то там взять) А уж стаканы путаются только так, единственное,если вы вообще не средставляете где ваш стакан гуляет, можно взять близстоящий и просто вылить его содержимое и налить новое. Лить можно как на траву, так и в другие близстоящие стаканы))) Еще одна фишка надкусывать и класть обратно, особенно дети так постоянно делают)

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Провинция Хухуй (Jujuy) » Отели и др. туристические места.