У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Жизнь эмигрантов и соотечественников » "Rusia Hoy" и новости Русской эмиграции


"Rusia Hoy" и новости Русской эмиграции

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Наташав:

Статья в газете "Rusia Hoy" здесь

http://s2.uploads.ru/bQojM.jpg

В Буэнос-Айресе есть магазин, который называется "Из России с любовью" (De Rusia con Amor).
Его хозяин Вячеслав Вавелюк был официальным переводчиком при разных президентах Аргентины.
Сайт магазина: здесь
Адрес: Sarmiento 1940

Продаются русские сувениры, а также гречка

0

2

Strannik-Saksaul:

Тут вот многие про селёдку спрашивали. Имеется?

Катеринка:

нет, там из продуктов только гречка и шоколадные конфеты.

0

3

Знаю я этот магазин!Мы там гречку покупаем!Есть 2 типа гречки -- украинская и белорусская....белорусская оказалась вкуснее!Стоимость за кг -- 30 песо.Также шоколад "Аленушка"...но дороговато...Рекомендую...это недалеко от Конгресса.

0

4

Вот это и есть гречка в Буэносе!

0

5

...http://s3.uploads.ru/t/9ARna.jpg

+1

6

Andrey
Спасибо за фото, я тоже как то проходила мимо этого магазина, но он был закрыт на каникулы с 10 по 20 января...

0

7

Что-то мне подсказывает, что в Австралии круп нету  :|

0

8

В Австралии есть кенгуру зато)))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif

0

9

Cкажите, если кто знает, были ли случаи, когда русские или украинские эмигранты добивались больших успехов в Аргентине, становились известными? Может актёры или т.п. ? Незнаю почему я задумалась об этом, просто интересно, реально в чужой стране добится высот?

0

10

Кристина
Есть много наших музыкантов, танцоров. Многие наши выступают в театрах, играют в симфонических оркестрах по всей стране, в том числе в БА, Сальте, Байе Бланке. Участвуют в конкурсах национального костюма, еды. Организовывают праздничные выступления, на Рождество, День Победы. Было бы желание как говориться. Нашим тут все дороги открыты, нет каких-то националитических предпочтений. Учитесь, выступайте, и будет вам слава)
Желательно конечно иметь местный колорит, я имею ввиду в музыке, танце, есть некие предпочтения в еде, если открывать ресторан надо учитывать особенности кухни и предпочтения людей.
Мое мнение, что бы чего-то добится в стране надо ее знать и если вас не пригласили специально играть в оркестре, то сначала надо пойти в соответствующие школы, на курсы и тд. Внедриться в культуру. А уж то, что наши люди более одаренные я не сомневаюсь, даже в танго наши не дают аргентинцам спуска.
Знаю наших баянистов, учителей танцев, музыкантов. Их много. Очень многие преподают в университетах.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Жизнь эмигрантов и соотечественников » "Rusia Hoy" и новости Русской эмиграции