У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Недвижимость Аргентины » Гарантия на съем недвижимости.


Гарантия на съем недвижимости.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если вы хотите снять дом или квартиру (не туристического класса) вас попросят предъявить гарантию. Гарантия- это документ, показывающий вашу состоятельность, это может быть типо залога какого-то дома или состоятельность вашей компании или друзей, подстраховка, что вы сможете платить аренду и с вами не будет проблем. Гарантию можно достать несколькими путями.

1 Гарантию вы можете взять, если у вас уже есть какая-то недвижимость (при том недвижимость не оформленная как "Bien de familia") здесь можно почитать, что это такое- bien de familia

2 Гарантию вам могут дать по месту работы, как бы за вас поручиться.

3 Гарантию могут дать родственники и друзья, тем самым показывая, что они берут ответственность за вас на себя, и если что, будут платить, для этого необходимо показать финансовую состоятельность (дом или бизнес).

4 Гарантию можно купить, но это уже не совсем законно и вас могут вычислить, потому, как гарантия обычно дается под недвижимость на каждую недвижимость по одной гарантии. А если вы купите гарантию, то может она выдана 10 человекам и не будет иметь никакой силы. Сейчас гарантии могут пробить по банку данных и посмотреть в силе ли она или это фикция.

0

2

Да все зависит от хозяина данной квартиры и от агентства, сдающего эту квартиру, в любом случае в провинциях с этим намного легче, но гарантию все равно требуют везде, просто в провинции можно поручиться за кого-то как и везде, если у тебя есть, например бизнес, офис, земля и тд. Просто сами хозяева не будут слишком проверять, более доверчивы и более охотно идут на уступки и при желании один человек сможет дать несколько гарантий без особых проблем.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Недвижимость Аргентины » Гарантия на съем недвижимости.