У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Выпуск пара!


Выпуск пара!

Сообщений 221 страница 230 из 241

221

Суоми написал(а):

Если есть вопросы по статье, можно задавать.

Теперь, по каждой выложенной вами статье их будет куча.

Anechka написал(а):

здесь бы тоже хотелось жить в похожем месте, где есть водоем и горы, туризм, приятный климат

В Аргентине вы такого места точно не найдете. Я в Ялте бывал с детства несколько раз, да воспоминания только положительные во всех отношениях, представляю как вам сейчас тяжело. Дом не свой, работа тяжелая, могут в любое время попросить, сейчас вам конечно не до работы, но вы не пробовали устраиваться? Как с языком у вас? Ваш ребенок вызывает добрые чувства .

Отредактировано ftiko (04-09-2013 10:42:23)

0

222

ftiko написал(а):

В Аргентине вы такого места точно не найдете.

В Аргентине  места и по-лучше есть. Вы за это время,наверно, уже убедились в этом и присмотрели что-нибудь на будущее.

ftiko написал(а):

Дом не свой, работа тяжелая,

И дом у вас от  фабрики есть. Это редкая удача и для России. Значит, муж Ваш, как работник, человек востребованный и уважаемый. А работа "тяжелая" - не бывает лёгких работ. Бывает интересная или не очень, хорошо оплачиваемая или нет.
Вы уже совершили этот "геройский" поступок, а мы тут издалека только удачи можем пожелать, ну и позавидовать маленько! 8-)

0

223

keksa написал(а):

ну и позавидовать маленько!

Интересно чему позавидовать?

keksa написал(а):

Это редкая удача и для России.

С этим я не согласен категорично.

keksa написал(а):

И дом у вас от  фабрики есть. Это редкая удача и для России. Значит, муж Ваш, как работник, человек востребованный и уважаемый.

Заблуждение человека живущего далеко в России, прежде чем заблуждаться так , давайте послушаем , что человек сам скажет.

keksa написал(а):

В Аргентине  места и по-лучше есть.

Конечно все относительно и что русскому в кайф, то немцу смерть. Лично по моему с Ялтой там и близко ничего не стоит.

0

224

ftiko, чем больше читаю ваши междометия, тем больше хочется спросить: а вас то что тянет в эту "******" страну?

0

225

ftiko написал(а):

Лично по моему с Ялтой там и близко ничего не стоит.

Как вы можете утверждать это,если вы не были в Аргентине???
Если вы передумали ехать в Аргентину то это ваше право,зачем его навязывать людям.

0

226

keksa написал(а):

а вас то что тянет в эту "******" страну?

Его уже ничего не тянет(временно), он думает уже про Македонию. ftiko в своем блоге писал об этом. ссылка

0

227

keksa
Тянуло , кексушка, тянуло, а сейчас не тянет ни черта, так если в гости, чем я ее больше узнаю тем больше у меня озноб по телу. Каждому свое, сколько людей и столько мнений и это супер.

velvet48 написал(а):

Как вы можете утверждать это,если вы не были в Аргентине???

Я очень строго анализирую информацию о стране из разных источников и в конечном счете у меня вырисовывается картина, для этого не надо бывать в Аргентине, есть очень много примеров когда люди там бывали, а затем переезжали и жалели об этом, еще раз хочу сказать , что каждому свое и у всех разное видение на жизнь, я лишь высказываю свое, пусть оно и отличается от мнения Вельвета, ни в коем случае не навязываю его кому бы то ни было.

velvet48 написал(а):

Если вы передумали ехать в Аргентину то это ваше право,зачем его навязывать людям.

В чем я его навязываю, я лишь высказываю свое мнение.Слова свои обосновывайте, а потом выдвигайте обвинения, где навязывание в этом предложении(Лично по моему с Ялтой там и близко ничего не стоит.)?

velvet48 написал(а):

Его уже ничего не тянет(временно), он думает уже про Македонию. ftiko в своем блоге писал об этом

Я думаю о многом и про Македонию тоже, вот сейчас сгоняю на парочку недель, вернусь в начале октября, возьму машинку в аренду и всю страну объеду, что то мало о ней информации в сети, заодно в Вене пару деньков расслаблюсь.

0

228

ftiko написал(а):

Тянуло , кексушка, тянуло, а сейчас не тянет ни черта, так если в гости, чем я ее больше узнаю тем больше у меня озноб по телу.

Я рада этому, товаришщь!

0

229

Если бы я проводила время на сайте Австралии, а собиралась ехать в Канаду, я бы тоже всем говорила, как в Австралии плохо, крокодилы, проблеемы, хотя я там не была, но знаю все лучше всех!) Зачем тогда ходить туда, где не нравится?

0

230

ftiko написал(а):

В чем я его навязываю, я лишь высказываю свое мнение.Слова свои обосновывайте, а потом выдвигайте обвинения, где навязывание в этом предложении(Лично по моему с Ялтой там и близко ничего не стоит.)?

Уважаемый ftiko, где вы видите что я вас обвиняю? Я констатирую факт... и вы сами написали что передумали ехать в Аргентину... И прошу не флудить в теме.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Выпуск пара!