У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Выпуск пара!


Выпуск пара!

Сообщений 211 страница 220 из 241

211

keksa написал(а):

Я никого не оскорбила, не обругала, не обвинила... Рассказала про момент своей жизни, по сравнению с которым сегодняшние трудности семьи Павлина и не трудности даже.

Я думаю, что каждый из нас может рассказать множество неприятных историй из своей жизни и жизни окружающих. Информации достаточно у всех. Но это не место для таких повествований. Я могу рассказать, по крайней мере, с десяток историй жизни людей, по сравнению с которыми ваша жизнь покажется сказкой.

Позже ненужные посты перемещу.

0

212

Суоми написал(а):

Информации достаточно у всех. Но это не место для таких повествований. Я могу рассказать, по крайней мере, с десяток историй жизни людей, по сравнению с которыми ваша жизнь покажется сказкой.

Я не про других, я про свою. И потом, как же тогда понять, что те или иные моменты жизни лучше или хуже? :dontknow:

0

213

keksa написал(а):

Я не про других, я про свою. И потом, как же тогда понять, что те или иные моменты жизни лучше или хуже?

Если уж вам так хочется, можете провести анализ и отправить им в личку.
Есть другие ресурсы для подобных тем, соцсети, к примеру. Кто-то блоги заводит. Возможностей много.

0

214

Суоми написал(а):

Есть другие ресурсы для подобных тем, соцсети, к примеру. Кто-то блоги заводит. Возможностей много.

Суоми, ну не хочу я туда...Хочу про Аргентину.Плюсы ищу.Прибавляю уже к имеющимся.

0

215

Суоми
Выложив эту статью, вы что хотели сказать?

0

216

Договоримся сразу, никто и ничего не обязан объяснять, выложено в соответственной теме, если есть вопросы по статье можно их задавать. Вопросы типа, Вы что??? Что хотели сказать??? Вы что не в себе??? Вы что сошли с ума и тд. будут расценены как нарушение правил форума.

+2

217

ftiko
ПЕРЕЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА.

0

218

Катеринка
Суоми
Человек выложил статью ничего не комментируя и не высказал своего мнения на это, вот меня и интересует , что он этим хотел сказать, тем более он(человек) захотел поговорить о политике и не одного слова. Я уже неоднократно говорил об этом и вы обе не возражали по крайней мере, но я так помню были и согласны со мной. Был товарищ саксаул который лепил темы ото всюду и не комментировал их, а как на форуме общаться, как тему развивать, если человек выложил ссылку и затих, что он хочет не понятно.

0

219

Катеринка написал(а):

выложено в соответственной теме, если есть вопросы по статье можно их задавать.

Я так и сделал, спросил у человека , что он хотел сказать этим в соответственной теме, комментариев ноль. Что то я вас не пойму. Мнение высказывать отличное от вас нельзя, вопросы по выложенным статьям тоже нельзя, что же можно...

Отредактировано ftiko (03-09-2013 22:44:11)

0

220

Информационные статьи выкладываются в соответствующие темы для ознакомления. Если кому-то статья понравилась, можно поставить плюсик. Если появилось желание прокомментировать или что-то обсудить - пожалуйста. Это не возбраняется. Размещать статьи провокационного характера не разрешается. Право решать полезность размещаемого материала на форуме остаётся за администрацией.
Если есть вопросы по статье, можно задавать. Желающие могут ответить. Выяснять отношение к чему-то у конкретного лица в таких случаях некорректно. Пора бы, наконец, это понять и прекратить такую практику.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Выпуск пара!