У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Выпуск пара!


Выпуск пара!

Сообщений 201 страница 210 из 241

201

Катеринка
Да никого под расстрел ставить никто не собирается. Ну просто надо объяснить людям, далёким от нашей действительности, что можно говорить, а что только у себя на кухне. А лучше вообще на такие темы не разговаривать.

0

202

Ребята! Да вы что!Теперь все остальные читатели стали свидетелями, как начинаются национальные распри, войны, ну, вы поняли. Если я кого-то обидел, бога ради, извините. Просто даже не подумал, что могу затронуть так глубоко ваши патриотические чувства этим нелепым названием вашей великой страны (я украинец), действительно подцепив его от вновь приехавших, так же как и "ценник", и парочку других, не буду их называть, на всякий случай. Много было сказано, даже думаю много лишнего по такому маленькому поводу,  вы правы в том, что я реально давно уехал и не знаю, что и как у вас сейчас считается обидным, что нет. Само собой, на форуме если не допускается, то и не будем допускать в дальнейшем, даже в чате.   П.С. Хорошо что нас Китайцы не читают, а то, может, мне бы и от них досталось, так исказить название их страны.       С уважением к форуму и форумчанам.

0

203

pravdik2000
Я не сомневалась, что вы не со зла)

0

204

Избыток негатива вызывает ответную реакцию. Именно это и происходит в стране. "Молчаливому большинству" надоели плевки тех, кто почему-то считает себя элитой. Поэтому, никакого сленга.

0

205

pravdik2000
Александр, да мы любим тебя, ты что, ну объяснились и все.

0

206

ftiko написал(а):

pravdik2000
Александр, да мы любим тебя, ты что, ну объяснились и все.

:flag:

0

207

pravdik2000
Любим вы вас, любим. [взломанный сайт]

0

208

Суоми
Вооот) Так то лучше,а то строгие тут все :flag:  :mybb:

0

209

Катеринка
Без строгости нельзя, вот и будет лучше и лучше.

Отредактировано ftiko (17-08-2013 04:28:23)

0

210

Суоми написал(а):

Так, господа. Ещё раз увижу, что начинаете ужасы рассказывать о своей стране проживания, забаню без разговоров.

Я никого не оскорбила, не обругала, не обвинила... Рассказала про момент своей жизни, по сравнению с которым сегодняшние трудности семьи Павлина и не трудности даже.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Выпуск пара!