У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Новости Аргентины » Новости туризма (Аргентина)


Новости туризма (Аргентина)

Сообщений 61 страница 70 из 83

61

Занятие гольфом в Аргентине можно совмещать с экскурсиями.

http://s7.uploads.ru/TABc9.jpg

Аргентина носит звание "Лучшего гольф-направления Латинской Америки и стран Карибского бассейна": на территории страны насчитывается более 300 полей, среди которых подходящие варианты могут найти как новички, так и профессиональные спортсмены.

Ландшафт и климат, меняющиеся при пересечении Аргентины с севера на юг, предоставляют любителям гольфа множество возможностей для отдыха по системе Golf&Tour (сочетание спорта с различными экскурсиями). Так, в Буэнос-Айресе гостям предложат культурные маршруты, в Патагонии - экстремальный туризм, в регионе Куйо - лучшие вина и мясо, а на побережье Атлантики - эксклюзивные пляжи.

Только в окрестностях Буэнос-Айреса находится более 180 различных полей. История некоторых из них насчитывает более 100 лет, в то время как другие появились сравнительно недавно, например, Buenos Aires Golf Club. На побережье Атлантики расположен город Мар-дель-Плата (Mar del Plata), где удивительным образом сочетаются местные и английские традиции гольфа. С 18 полей открываются виды на океан. Здесь же недавно начал работу крупный музей современного искусства.

В Патагонии внимания туристов заслуживают три поля для гольфа, окруженные вершинами Кордильер, прозрачными водами или тысячелетними лесами: Chapelco Golf & Resort, Arelauquen Golf & Country Club и клуб при отеле Llao Llao. Все они, к тому же, дают возможность размещения в высококлассных гостиницах. В провинции Мендоса находится клуб Club de Campo, где предлагается совместить спорт с маршрутом по лучшим винодельням с возможностью дегустации отборных аргентинских продуктов. И еще одним любопытным вариантом отдыха является клуб Polo Club в провинции Сальта. Здесь туристы смогут прокатиться на "Облачном поезде" (Tren de las Nubes), поднимающемся на высоту до 4200 метров.

Ссылка

0

62

В провинции Чубут открылся самый большой лабиринт в Южной Америке

Эль-Ойо. Новый туристический аттракцион Laberinto Patagonia в аргентинской провинции Чубут (Chubut), в городе Эль-Ойо (El Hoyo) представляет собой живую изгородь, выполненную в форме лабиринта на территории более 8 тысяч кв м. В лабиринт организовано 10 разных входов, общая длина дорожек составляет 2200 м, а пройти его можно примерно за полтора часа.
По мнению создателей лабиринта, он станет не только прекрасным развлечением для взрослых и детей, но и местом проведения торжеств. Так, например, в 2015 году, во время популярного в этом регионе "Праздника благородных фруктов" (Fiesta Nacional de la Fruta Fina) ряд мероприятий состоится на территории лабиринта. А в этом году в ближайшее время здесь пройдут "Национальный праздник жареного мяса" (V Fiesta Nacional del Asado), с 6 по 9 февраля, "Региональный праздник паровозов" (XX Fiesta Regional del Tren a Vapor) и "Лесной праздник" (Fiesta del Bosque) с 14 по 16 февраля.

Находится Laberinto Patagonia в долине реки Epuyén, в 3.7 км от федеральной автомобильной трассы Ruta Nacional 40 (примерно на 1901 километре, поворот на El Desemboque).

ссыль (исп.)

+1

63

Им надо было ещё фото лабиринта сделать сверху.
Вообще, странно как-то. В лабиринте что-то устраивать. Как это? Если сможешь найти, то поучаствуешь в празднике?

0

64

Суоми написал(а):

Им надо было ещё фото лабиринта сделать сверху.

Video)
Видно, что в центре есть площадки.

0

65

Аргентина признана одним из лучших направлений винного туризма.

В конце 2013 года вино получило в Аргентине официальный статус национального напитка. Его производство распространилось по всей стране, лишив провинцию Мендоса статуса единственного винного региона. Однако аргентинцы усердно работают не только над усовершенствованием производства, но и над туристическими винными маршрутами, которые год от года привлекают все больше путешественников со всего мира. Эти усилия, как видно, не прошли даром.
По версии журнала Wine Enthusiast Magazine, Аргентина вошла в десятку лучших в мире направлений "винного туризма". Таким образом, эта южноамериканская страна, и особенно провинция Мендоса, получила признание одного из самых популярных мировых мест в этой области. Министр туризма и руководитель Национального института развития туризма Энрике Мейер отметил: "Для нашей страны это большая честь - получение наград такого рода, отмечающих потенциал Аргентины как туристического направления в области виноделия и гастрономии. Мы надеемся продолжать совместную работу с провинциями, чтобы укрепить этот туристический продукт и продолжать принимать со всего мира гостей, которые хотят попробовать наши чудесные вина".
Редактор испаноязычной версии журнала Wine Enthusiast Magazine Михаэль Шахнер, винный критик, ранее был специально приглашен в Мендосу. В результате своего путешествия он отмечает: "В последние 15 лет этот винодельческий регион сделал огромный шаг вперед, превратившись в одно из наиболее престижных направлений "винного туризма" в мире. Но Мендоса — это не только горы и вино из сорта Мальбек. Среди наиболее привлекательных составляющих Мендосы можно отметить новые отели, винзаводы с удивительной архитектурой и небывалый прогресс в развитии местной кухни". Михаэль Шахнер также обращает внимание на конные прогулки, поездки на автомобилях и посещение исторических памятников региона.

Источник: http://advis.ru/php/view_news.php?id=01 … 05E577545A

Отредактировано Yurivr (27-01-2014 17:01:41)

0

66

Yurivr написал(а):

направления в области виноделия и гастрономии

По мнению всех, кто приезжает, Аргентина впереди планеты всей не только по низким ценам на мясо и вино, но и по самому высокому качеству. Пример- 145 песо (около 12 долларов) шведский стол с лучшим в мире мясом без органичений и с огромным выбором и бутылкой вина на каждого человека... И это в столице!!! Где такое найдете??? "Siga la vaca"

-1

67

Немецкий лайнер предлагает круиз в Антарктиду

http://s8.uploads.ru/WqJFB.jpg

К шестой части света ходит немецкий лайнер класса люкс MS Hanseatic судоходной компании Hapag-Lloyd.

23-дневная поездка начинается с перелета в Буэнос-Айрес, пишет Kurier.

После экскурсии по аргентинской столице участники тура отправляются в «город на краю мира» Ушуайя, где поднимаются на борт роскошного лайнера.

Судно, чей класс соответствует всем требованиям к пятизвездочным отелям, принимает одновременно 175 пассажиров.

На борту действуют несколько первоклассных ресторанов, которые, помимо прочего, предлагают блюда из свежих морепродуктов.

В распоряжение гостей предоставляются тренажерный зал, сауна и бассейн, библиотека, комната отдыха с панорамным видом на окружающие пейзажи.

Во время остановки на Фолклендских островах можно наблюдать с близкого расстояния птиц, морских львов, пингвинов, а также посетить местный музей.

Следующая остановка - архипелаг Южная Георгия, после чего судно берет курс на Антарктиду.

В программе тура - посещение нескольких исследовательских станций, наблюдение за животными.

Туристы увидят причудливые ледники и айсберги, а также вулканы.

В настоящее время в Антарктиде побывали немногим более 300 000 человек.
Ссылка

0

68

В Аргентине создали матрёшек по-аргентински

http://s9.uploads.ru/4aOlQ.jpg
http://s9.uploads.ru/OsB17.jpg

В Аргентине русские матрёшки пользуются особой популярностью. Жители страны решили использовать идею, но по-своему.

Вместо весёлой краснощёкой девушки, как принято в России, аргентинцы изображают своих известных политических деятелей. В наборе пять фигурок, и называются они не матрёшки, а Перушки. Высота наибольшей фигурки составляет 10 сантиметров, а самая маленькая размером 4,5 сантиметра. Полые внутри фигурки вставляются одна в другую. На самой большой изображён Доминго Перон, а далее по убывающей — Эва Перон, Нестор Кампора, Нестор Кирчнера и, наконец, Кристина Кирчнер.

Молодёжная организация «Кампора» создала свой вариант аргентинской игрушки — самой большой стала Кристина Кирчнер, а самой маленькой — Перон. Набор вышел под названием «Кристинушка».

Наверное, не все знают, что русская матрёшка вовсе не является исконно русской. Она пришла к нам из далёкой Японии. Йоги считали, что человек имеет несколько тел, у каждого из которых есть бог-покровитель, они и создали фигурки буддийского мудреца Фукурумы, вставляющиеся одна в другую.
Ссылка

0

69

Парк Tierra Santa ("Святая Земля") в Буэнос-Айресе

http://s9.uploads.ru/WLIMp.jpg

Еще один религиозный тематический парк – точная мини-копия Иерусалима – был построен в 2000 году на бывшем футбольном поле.

http://s9.uploads.ru/q00QN.jpg

Здесь воссозданы гора Голгофа и Стена плача, построены католический, иудейский и мусульманский храмы. Библейские сюжеты отражены во множестве скульптурных композиций, установленных в парке. Фигуры главных библейских персонажей – движущиеся, они приводятся в движение механизмами. Конечно, владельцы парка предусмотрели и культурную программу для посетителей – экскурсии и спектакли.

Ссылка

0

70

Нестор Кирчнер, Кристина Кирчнер (О_о), кто все эти люди? ( в посте о 'mamushkas')

Отредактировано Yurivr (19-03-2014 15:24:05)

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Новости Аргентины » Новости туризма (Аргентина)