У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Делимся опытом » Все, что нужно взять с собой и куда все это положить!


Все, что нужно взять с собой и куда все это положить!

Сообщений 1 страница 10 из 35

1

Какие вещи нужны в дорогу? Чтобы не взять лишнего и взять необходимое! Что лучше - чемодан или сумка?

Если полистать интернет, мнение людей в выборе дорожной сумки или чемодана разделяется. На мой взгляд, лучше сумка. Она также с ручкой и колесиками, при надобности увеличивается.

+1

2

Колибри написал(а):

Если полистать интернет, мнение людей в выборе дорожной сумки или чемодана разделяется. На мой взгляд, лучше сумка. Она также с ручкой и колесиками, при надобности увеличивается. 

Отредактировано Колибри (Сегодня 07:12:08)

Мы покупали такие большие китайские сумки, клетчатые. В аэропорту их обматывали плёнкой. Но вещи которые могут как-то повредиться в полёте - в чемодан. Я везла свою коллекцию эфирных масел- пластиковые контейнеры обложила вещами. Ни чего не разбилось. Ноутбуки мы везли в ручной клади.

0

3

Rossa
А сколько вес ручной клади должен быть?

0

4

Колибри написал(а):

Rossa
А сколько вес ручной клади должен быть ?

Мне кажется, это необходимо уточнить в авиакомпании,  которой вы полетите. Мы летели Иберией в 2010. Было 10 кг.

0

5

А что необходимо с собой в ручную кладь брать?

0

6

Мы брали ноутбуки, Петькины мягкие игрушки и обувь.

0

7

Колибри
Вы уже забронировали билеты?
перед тем как это обсуждать нужно знать какой авиакомпанией полетите. Так как у всех авиакомпаний политика в отношении багажа разные. И только от этого можно отталкиваться на то какой вес разрешен и что вести...мое мнение.

0

8

Мы брали 2 чемодана на колесиках, туда клали хрупкие вещи, которые обматывали в одежду. Также брали большие сумки, туда клали вещи.
В ручной клади мы везли все для ребенка, игрушки в полет, ноут бук, видео и фото технику, деньги, документы и все) Ах да, обязательно положите в ручную кладь удобную обувь, что б переодеть в самолете и можно для детей типо спортивных штанишек, что б удобно было спать. А то в джинцах, блузках и туфлях вы намучаетесь в  самолете. Так же гигиенические принадлежности, полотенце, зубную пасту, щетку и минимум косметики, потому, что после полета такое ощущение что по лицу танк проехал, мешки под глазами и опухший вид)))) Ручная кладь у нас была в 3 пакетах, 2 рюкзачках (один был у ребенка на плечах с игрушками, второй у меня на плечах с фото техникой и документами) и 1 сумка для ноут бука- никто ничего не сказал. пакеты все положите на тележку и непоказывайте при оформлении, рюкзаки оденьте на спины и делайте вид, что у вас только 1 сумка ручкой клади и основной багаж. Основной багаж-20 кг на человека, на детей тоже по 20 кг...

0

9

Мы летели Люфганзой и нам даже ничего не сказали доплачивать, у нас основной багаж на 4-х человек был 85 кг+ 15 кг ручной клади. (при том, что 1 ребенок был грудной) то есть получилось на 2 взр и 2-х детей (1 год и 5 лет)

0

10

velvet48
Нет билеты не бронировали, по ситуации пока рано, о билетах будем думать в Октябре .  Плюс, мину политика совпадает. А думать о том, что брать с собой  уже нужно.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Делимся опытом » Все, что нужно взять с собой и куда все это положить!