У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Недвижимость Аргентины » Цены на недвижимость в Аргентине


Цены на недвижимость в Аргентине

Сообщений 11 страница 20 из 108

11

velvet48
Вы себе уже подыскиваете недвижимость в Тукумане, как там с ценами ,в пределах города? Я не очень доверяю сайтам аргентинским , тем более они не заморачиваются их постоянным обновлением.

0

12

Цены такие:
моноабиентес, студии- от 900 до 1800 песо в месяц.
1 комнатные, с кухней-гостиной и спаленкой, маленькие- от 1800 до 2400 песо
2 комн.- 2 спалини и гостиная от 2400- 3400 песо

Дома от 2400 песо, 3000 в центре, 3500 с бассейном.

0

13

Спасибо за информацию, курс песо к доллару сейчас какой?

0

14

4,6 вроде банковский и 6 на черном рынке был, а вообще кто во что горазд.

0

15

официальный курс за 1 доллар дают 4.80 песо,а на черном рынке от 6 песо

0

16

На черном рынке в Тукумане? Александр вы строится думаете? Что то вы подозрительно замолчали про свою новую жизнь.

0

17

Он язык учит и очень расстоен, что в России не было возможности его учить, курсы испанского не набрались.
Сейчас так сказать идет первая адоптация, вот на след. неделе они будут жить одни в незнакомом городе и начинать так сказать вживаться и искать работу, тогда и будем ждать отчета, а то пока они под моей так сказать опекой, но скоро голубки полетят в самостоятельный полет. В первое время им нужно будет наладить интернет и попытаться найти работу...

0

18

Если у вас на руках доллары тут можно поменять по 6 песо за доллар легко, если хотите больше, то надо искать.

0

19

Кстати строиться они не собираются, пока снимать будут, потом видно будет, мне кажется 250 долл. за съем- нормальная цена, что бы жить и присматриваться неторопясь. А потом видно будет, что делать, покупать ли домик или квартиру или землю, но стройка- это хлопотное дело. Я кстати скоро открою новую тему о стройке, мы через пару недель начинаем строиться, вот так сказать будет пример))))
Кстати сейчас хорошие цены на покупку, намного дещевле, чем строиться... Отличные дома продаются около 300-400 000 песо, а строиться самому немного дороже выйдет с планами, архитекторами и строителями, отделкой и тд...

0

20

Спасибо за информацию, он была как никогда полной и нужной для меня.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Недвижимость Аргентины » Цены на недвижимость в Аргентине