У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Бизнес в Аргентине » Помогите советом,пожалуйста


Помогите советом,пожалуйста

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток,господа.
Работаю в одной московской фирме,мне начальник поставил задачу.В общем, Фирма собирается расширять представительство, задача- открыть офис в Аргентине. Причем,не свой собственный, а типа франшизы по доставке интернет- заказов( товары для женщин, доставка почтой Аргентины). Что конкретно нужно. На нашей фирме полностью финансирование, реклама, маркетинг. Нам нужно только помещение под колл-центр, склад и соответственно, персонал, который будет там работать. Задачу-то мне поставили, а вот че мне делать и с чего начать, где найти помощи по этому вопросу, я особо не в курсе. Помогите, если есть возможность, подскажите хоть к кому или куда обратиться то можно? Буду заранее очень признателен.

0

2

Пока все аргентинцы молчат, я могу подсказать другое - обязательно прочитайте трудовое законодательство Аргентины.
А то может получиться так, что будете содержать целый штат неработающих сотрудников, которые будут на больничном лечиться у психолога годами.  :)

0

3

Ответила в личку

0

4

Иван_Москва написал(а):

Доброго времени суток,господа.
Работаю в одной московской фирме,мне начальник поставил задачу.В общем, Фирма собирается расширять представительство, задача- открыть офис в Аргентине. Причем,не свой собственный, а типа франшизы по доставке интернет- заказов( товары для женщин, доставка почтой Аргентины). Что конкретно нужно. На нашей фирме полностью финансирование, реклама, маркетинг. Нам нужно только помещение под колл-центр, склад и соответственно, персонал, который будет там работать. Задачу-то мне поставили, а вот че мне делать и с чего начать, где найти помощи по этому вопросу, я особо не в курсе. Помогите, если есть возможность, подскажите хоть к кому или куда обратиться то можно? Буду заранее очень признателен.

Приветствую! В кратце, сегодня Аргентина, практически не пускает импорт на свой рынок!
нехватает реально нужных вещей, многие  местные производители в том числе, не могут растаможить составляющие для производства.
Если думать о посылках из за рубежа, тоже все более года назад перекрыто. Во первых идет контроль покупок кредитной картой, второе на саму покупку зарубежом идет спец.накрутка налоговой , автоматом добавляется 35%. Резолюция номер 3550.
Отрапортуйте начальству, что пока нет!
К тому же в прошлом году встречал и был своим человеком  представителей такой же фирмы. приехали и не верили, были встречи с торговыми атташе своего консульства, где сказали тоже самое. С тем и уехали, ни с чем!
С уважением, Александр.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Бизнес в Аргентине » Помогите советом,пожалуйста