У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Наша адаптация и первые шаги » Возвращение в Серебряную страну.


Возвращение в Серебряную страну.

Сообщений 11 страница 20 из 39

11

Да, я уже в Аргентине.
Я прилетел один, так как хочу обустроить немного быт.
А по поводу Посадоса, вопрос... Что мне там делать?..... мы с женой полюбили Тукуман, у нас много друзей в Тукумане, нам нравиться климат, природа, горы, озера.... Что хорошего в Пасадос?
Обещаю много фото выложить, но как будет боле мене хороший интернет.

0

12

В Миссионесе намного жарче, чем у нас и нет гор, да и наших там полно, Саша как я поняла искал уединения и горы.

0

13

В мисионесе пираньи и алигаторы, и по соседству много славян. Я бы туда кроме как на экскурсию не сунулась бы. :D Жить рядом с тремя опасными факторами  - как-то не айс.

0

14

Саша, молодец. Ждём фото.  :flag:

0

15

Там ещё и Парагвай рядом с наркотрафиком.

0

16

velvet48 написал(а):

А по поводу Посадоса, вопрос... Что мне там делать?..... мы с женой полюбили Тукуман, у нас много друзей в Тукумане, нам нравиться климат, природа, горы, озера.... Что хорошего в Пасадос?

Так я против Вашего выбора ничего не имею, просто спросила, всегда же интересно узнать мнение, а Пасадос и нам с мужем не понравился, вообще провинция бедная, жить бы я там не хотела, поехать в отпуск да, посмотреть все достопримечательности и не более того 8-)

0

17

Вчера поздно вечером завершили котовасию со съёмом квартиры для Саши. Как оказалось необходимо два гаранта, я не подошла, так как у меня нет официального заработка, чуть не потеряли залог в 500 песо, так как со времени внесения залога прошло 48 часов, проблему решили практически спонтанно, подписали ещё одного родственника , благо он знает Сашу и доверяет ему. Он стал вторым гарантом, а мы первым, квартира небольшая в спокойном, тихом месте в центре рядом с парком, без лифта правда на третьем этаже. Оплата за месяц вперёд без агентских и без прочих плат, свет, газ уже входит в стоимость, правда отдельно оплачивается кондиционер, если Саша его установит, но с депозитом, который разбит на три части, оплата депозита проводится за три месяца и возвращается при выезде. Завтра скорее всего подпишем договор и получим ключи.  Жить можно сколько угодно, хоть месяц, хоть пол года, единственное каждые пол года идёт перерасчет стоимости в зависимости от инфляции, но там буквально 100 песо. Итого в месяц получилось 2180 песо плюс депозит 2180 разделённые на три части, что примерно ещё 700 песо, три раза.
Думаю Саша простит меня за пост, просто возможно информация пригодится.

+1

18

dtucumana
Три опасных фактора?))) Что опаснее?

0

19

Катеринка написал(а):

Думаю Саша простит меня за пост, просто возможно информация пригодится.

Да я не против:-)

0

20

Alf, приоритеты на ваш вкус. Я, например, не боюсь аллигаторов.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Наша адаптация и первые шаги » Возвращение в Серебряную страну.