У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Частные объявления » Помогите найти работу


Помогите найти работу

Сообщений 11 страница 20 из 30

1

Уважаемые соотечественники и просто знающие люди, помогите найти работу в Буэнос-Айресе.
Понимаю, что авантюра чистой воды: язык не знаю (записалась на курсы испанского), но все же верю, что это возможно.
По образованию я преподаватель начальных классов с коррекционным уклоном. Работа в школе, детском лагере, в детском саду, в центре раннего развития  в творческой мастерской. Возраст деток не важен, потому что опыт работы от грудничкового возраста до средних классов.
Кроме образовательной сферы могу работать практически где угодно: продажи (работала продавцом, старшим продавцом, мерчендайзером), медицина (работала санитаркой, медсестрой), клининг, производство (работала на рыбном заводе), общепит (работа официанткой, прошла курсы бармена), офис (работала старшим менеджером, маркетологом, менеджером по рекламе).
Из моих навыков. Умею шить, готовить, красиво рисую (окончила школу искусств).
Очень надеюсь на помощь и дельные советы.

0

11

Елена Аристархова
Вы сейчас в каком статусе? Турист, или у вас есть ДНИ?

0

12

Катеринка
в статусе туриста

0

13

Если турист,то надо будет иметь апостилированные документы, переведенные на испанский язык:

Свидетельство о рождении, справку о несудимости и паспорт, переведенный на испанский.
Эти документы вам понадобятся для легализации с помощью курсов при университете или по любой другой категории.

Если у вас сейчас нет возможности легализоваться, то без ДНИ достаточно трудно найти работу.
Можно попробовать обратиться в газету с объявлением о найме в качестве няни, сиделки или помощницы по хозяйству. Заодно язык поучите, но, возможно, оплата будет не высокая, все будет зависеть от ваших успехов в испанском и удачи. Возможно, найдете выход на нужных людей. В школу и детские центры вряд ли возьмут без хорошего английского и начального испанского. Делайте упор на язык!

0

14

Катеринка
спасибо вам большое за советы!

0

15

Как только сможете свободно общаться на бытовом уровне, сможете обратиться в комитет по образованию с просьбой о вакансии воспитателя или няни, они вас в случае принятия обязаны легализовать.
Или обратитесь к ближайшие больницы и повесьте там объявления о работе сиделкой. Обязательно усиленно учите язык, английский вам вряд ли поможет, если только при работе преподавателем английского, но тут нужен отличный английский.
Остается только пока работа по найму. Используйте газеты с объявлениями и пишите свои, расклеивайте в учебных заведениях и в больницах, конечно, предварительно спросив разрешения у администрации.
Для того, чтобы общаться с работодателями, обязательно выучите слова по теме работы и оплаты!

0

16

Можете написать следующеe:

Busco trabajo de Niñera tengo experiencia  tel. ..... ... ...
Ищу работу няни, имею опыт

здесь есть предложения по работе няней
http://ar.indeed.com/Empleos-de-Niera-en-Capital-Federal,-Buenos-Aires

0

17

Или объявление о работе сиделкой

busco trabajo como enfermera tel. ... ... ...

Можно поискать вакансии в газете Clarin

0

18

velvet48
Эх Искандер, эх Шура , было бы так реально, не было бы столько проблем у приезжающих с Родины. У вас на глазах розовые очки, их необходимо уже снять. :no:

0

19

ftiko написал(а):

У вас на глазах розовые очки, их необходимо уже снять

Мне кажется, по меньшей мере, смешно говорить про розовые очки людям, которые уже в Аргентине.

0

20

ftiko написал(а):

Эх Искандер, эх Шура , было бы так реально, не было бы столько проблем у приезжающих с Родины.

Заметь, для устройства на работу нужен как минимум хороший язык, у большинства людей, которые приезжают в страну, не очень хороший язык или вообще с нулевым. Я для себя это понял и сейчас делаю основной упор на язык, и другим советую делать упор на язык, особенно тем, кто желает остаться в Аргентине.

keksa написал(а):

Мне кажется, по меньшей мере, смешно говорить про розовые очки людям, которые уже в Аргентине.

Да, мы прожили полгода в Аргентине и на данный момент мы в России. И сейчас собираем документы, готовим вещи, учим язык для того, чтобы возвратиться в Аргентину и остаться там жить. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/locomotive.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/declare.gif

P.S.
Первая поездка скорее была наша разведка для того, чтобы узнать страну, почувствовать, взвесить все за и против. И для себя мы решили, что Аргентина нам больше подходит. Да, в каждой стране есть и плюсы, и минусы, и каждый сам решает, где и как ему лучше жить...
Особо хочется сказать спасибо Катеринке, она нам очень сильно помогла в первое время, учитывая, что мы приехали практически с нулевым языком. Надеюсь, что мы вскоре снова будем сидеть все вместе, пить вино и есть асадо))))как это было раньше. http://s4.uploads.ru/E6nUf.gif

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Частные объявления » Помогите найти работу