У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Медицина в Аргентине » Медицина официальная


Медицина официальная

Сообщений 31 страница 40 из 60

31

leaf
Еще мне нравится, что муниципальных клиниках есть отдел бесплатных товаров первой помощи, которые выписывает врач, это жаропонижающие, желудочные, от болей и тд. Но иногда там нет в наличии половины...

0

32

И еще, там как попадешь, в одну смену может работать хороший врач, а в другую практикант, поэтому, если хочешь быть уверен, надо иметь своего врача и платить ему или по страховке или партикулярно.

0

33

Я сегодня была у зубного, я поменяла врача после того как предыдущая врачиха мне 4 раза один и тот же зуб мучила... В итоге сегодня новая врач обругала старую, сказав, что та плохо сделала и поставила мне в пломбу какой то не тот материал, та врач была коммерческая и работала в своем же доме, а эта работает в больнице, в частной клинике и она мне все переделывала... Под пломбой образовался налет и зуб стал разваливаться изнутри!!! Вот думаю, может пожаловаться на ту врачиху в ассоциацию стоматологов??? И еще один зуб она мне слепила вместе с близстоящим и мне опять надо и его переделывать, так как его не прочистить и там тоже пошел уже кариес!!! Пришлось по второму кругу платить- 250 песо за 2 зуба и еще за другие 2...

0

34

Сегодня с ребенком второй ходили к платному зубному. Сделала она ему 2 зуба по одному каждые 2 дня. Оплатила я 2 раза по 120 песо. Укол наркоза не делали, зубы еще молочные, но задние, они будут выпадать только года через 2-3 года, а ему сейчас только 7.
Не больно вроде ему было, без уколов решили обойтись. С первым зубом вообще без боли и страха, со вторым, пришлось немного уговаривать, больновато видимо было.
Еще мне врач предложила ему сделать аппликации фтором и чистку машинкой. Говорит, что так зубы гарантированно будут без кариеса около полу года. Стоит процедура чистки и накладывание капы с фтором- 150 песо.

+1

35

Катеринка написал(а):

Вот думаю, может пожаловаться на ту врачиху в ассоциацию стоматологов???

Тут и думать не надо, конечно с ней разбираться, а то она еще кучу народу покалечит.

0

36

ftiko
Я сказала мужу, он не будет ничего делать... Во первых врачиха его соседка, у нее офис рядом с нашим, а во вторых, он сказал, что не хочет скандалить там, где работает(

0

37

Вообще нам посоветовали, так сказать отличного врача) Вот когда переедем, будем к нему ходить. Все-таки в маленьком городе и выбор не большой, хотя у нас около 20 клиник зубных здесь...

0

38

Катеринка написал(а):

Я сказала мужу, он не будет ничего делать... Во первых врачиха его соседка, у нее офис рядом с нашим, а во вторых, он сказал, что не хочет скандалить там, где работает(

Ясно, она может косячить по соседски , а ему стыдно.

0

39

Может, стоит тут тему завести типа чёрного списка? Куда и к кому не стоит обращаться. Адреса, имена и фамилии выкладывать.
Чтобы люди не напоролись на таких вот специалистов.

0

40

Ну до нас вряд ли кто-то доедет, а вообще хорошая идея, для тех, кто а больших городах живет.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Медицина в Аргентине » Медицина официальная