У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Мальчишник » Технический осмотр машины


Технический осмотр машины

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Мне вот интересно,купив машину в Аргентине,нужно каждый год делать тех осмотр?

0

2

velvet48
Готовься Искандер, к этой процедуре. :yep:

0

3

ftiko
сначала машину нужно купить))))а потом уже и готовиться)))

0

4

velvet48
Узнала:
Техосмотр проводится каждый год, начиная с 3-го года, если машина новая. Заезжают на станцию. Механик без проблем осматривает, в первую очередь ходовую часть, без особых проблем, даже если машина не новая, выдается стикер с голограммой и его надо вешать на лобовое стекло спереди. Платится около 120 песо.

Если установлен газ. Тоже каждый год надо проходить осмотр в газовой службе, наклеивать стикер и платить около 80 песо в год.
Без стикеров этих могут быть проблемы. Во-первых не заправят газ, если газовый стикер просрочен и будут проблемы при осмотре документов, если нет стикера о тех осмотре.

+1

5

Катеринка
Большое спасибо)))за информацию

0

6

velvet48
Куда она денется, машина?

0

7

Катеринка написал(а):

будут проблемы при осмотре документов, если нет стикера о тех осмотре.

ни разу не посмотрели, обидно. Страховку глянули на Игуасу. Техосмотр- процедура простая, не знаю правда, как дрова проходят... или не проходят совсем, но ездят такие в большом количестве. Самое серьезное нарушение- страховка.

0

8

Собираюсь получить аргентинские права, хочу восстановить свою профессиональную категорию, может пригодиться для работы. Пока не знаю, удастся ли обменять или сдавать экзамен. что получится, отпишусь.

0

9

pavlin
Ох Серега, Серега.

0

10

pavlin
Вы когда машину купили, проходили ТО?

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Мальчишник » Технический осмотр машины