У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Недвижимость Аргентины » Тема о том, как мы строим новый дом.


Тема о том, как мы строим новый дом.

Сообщений 61 страница 70 из 652

61

Катеринка
Змеи-жееесть!!!Надеюсь потом не придут в гости... :stupor:
Никто не разувается-это факт, я обычно всегда переобуваюсь, для меня дико ходить в кедах по дому например.
Прикольная идея закопать бутылочку, можно даже для себя, лет через 10 открыть! где-нибудь, чтобы можно было потом безболезненно для ландшафта выкопать))

0

62

loS
Я тоже боюсь змей. Однако я думаю что они уйдут на другие участки. Змеи любят спокойные и тихие места.

0

63

Я тоже переобуваюсь и использую для этого шкаф на открытой террасе. Так и обувь проветривается и в доме не стоит.
Я как-то была в гостях и мне стало плохо. Я тогда была беременная и мне разрешили полежать в спальне хозяев. Так я не могла даже уснуть- там в тумбе лежала уличная обувь- прямо у кровати и соответственно так ужасно пахла грязными носками... Если кеды они стирают каждый день, то туфли и ботинки-нет.
Я вот себе тапочки покупаю- на лето- летние, на зиму- теплые. Иногда хожу в сандалиях по кухни, но по спальням нет. А дети-это ужас один, где снимут там и бросят. Хожу потом подбираю.

0

64

А проводку у вас какую делают? Внутреннюю или наружную?
Лично я предпочитаю наружную. Хорошо, если есть план внутренней проводки. А то ведь можешь не зная и гвоздь в проводку вбить. Да и дизайн сейчас квартир отличается от прошлых десятилетий. Захочется что-то к потолку привернуть - и попадёшь прямиком в провод.

0

65

Суоми
Здесь никто ничего сам не делает, если захочешь переделать что-то, вызывают мастера, он все сначала проверяет.
А если уж сам и делаешь, так знаешь, где что находится, в какой стене какой провод. Мне нравится внутренняя проводка...

0

66

Если надо вбить гвоздь, надо примерно представлять, где у тебя розетка и туда не выше не ниже не бить)))

0

67

Это ограничивает фантазию - сегодня у тебя один дизайн, а через год захочется что-то другое. И розетка, к примеру, будет уже глаза мозолить. Да и удлинители придётся ставить везде. Лично мне так неудобно. Ну, это я, наверное, просто такая. Другие живут и ничего не меняют у себя.

Вот я много лет назад на выставке видела журнальный столик. Два зеркала зеркальной поверхностью друг к другу. Верхнее - прозрачное. Между ними проложена по периметру трубка-светильник. Когда включают, получается коридор. У них был красный свет, поэтому ощущение, что бездна в преисподнюю. Лучше, конечно, синий цвет - тогда бы казалось, что космос. Я подслушала разговор, создатели такого чуда хотели широко использовать свою идею - для мебели, например. Но тогда перестройка началась. Больше я такого не видела, не слышала. Хоть бы китайцам они идею подкинули. Если дом буду строить, я в одной комнате обязательно такой пол сделаю. Или одну стену в гостиной. А можно и потолок. Сейчас у меня для таких идей пространства не хватает.

0

68

Катеринка написал(а):

то увидели 2-х больших змей

У подруги на даче собаки постоянно их ловят и душат.

Катеринка написал(а):

Как вы думаете закопать какую-нибудь записочку с бутылкой под фундамент))) Как раньше- типа послание для потомков

Как у Пушкина:
"Здесь будет город заложён
Назло надменному соседу."

Можно свои планы на будущее написать, своё эмоциональное состояние в данное время и пожелания потомкам.

0

69

Суоми
Про дизайн пока некогда думать. Потом, если будет когда много денег, можно будет или все перестроить или вообще заново отстроить)

0

70

Интересно, а если вдруг захочется дом расширить, пристроить ещё несколько комнат, то та же самая официальная процедура должна быть - план, архитектор и т.д.?

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Недвижимость Аргентины » Тема о том, как мы строим новый дом.