У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Недвижимость Аргентины » Тема о том, как мы строим новый дом.


Тема о том, как мы строим новый дом.

Сообщений 601 страница 610 из 652

601

Наконец-то на  неделе нам поставили двери, в ванные и в комнаты, осталось дело за шкафами-купе,  лестничными ограждения и решётками на окна. Так же на след. неделе привезут решётки на ворота.
Двери все алюминиевые, лёгкие, тоненькие, со стеклом матовым и под цвет дерева.

http://sa.uploads.ru/bR1pk.jpg

http://sa.uploads.ru/KVWF1.jpg

0

602

Решила проблему с готовкой)))  Купила электроплитку , потому как номерок на вызов газовой комиссии мы взяли, а вот сколько её ждать нам не сказали, а когда предположили , что месяц, я купила плитку, надоела покупная еда.

0

603

У меня сестра двери в спальню со вставками стеклянными брали. Пришлось их заклеить, чтоб свет из коридора не мешал спать.

0

604

Газовщики в Тукумане - ребята неторопливые... Нам начали трамите на проведение газа в декабре 2013. Говорили, что к зиме 2014, то бишь, до мая будет... В результате район раскопали газопроводильщики в конце зимы, примерно в августе. Сейчас вот уже ноябрь, трубы уже проложены, асфальт почти весь закопали и восстановили поврежденное, все подсоединено, а газа до сих пор ждем. Интересно, до следующей зимы дождемся ли...
Так что электроплитка была мудрым решением. Мы вот баллоны покупаем.

0

605

Суоми
Да я была в курсе, что будет отсвечивать , но у нас на втором этаже не часто свет ночью горит, а с лестницы и с первого этажа не видно, зато видно если дети не спят, что удобно)

0

606

dtucumana
Притом, что у нас есть газ на улице в трубе и мы в неё  уже врезались, но без разрешения и пломбирования никак не подключить к дому, хотя все трубы проложены и плита подключена, ждём...

0

607

Катеринка написал(а):

Суоми
Да я была в курсе, что будет отсвечивать , но у нас на втором этаже не часто свет ночью горит, а с лестницы и с первого этажа не видно, зато видно если дети не спят, что удобно)

У меня племянник просыпался, если кто-то по коридору проходил. У них в коридоре автомат на движение стоит.
А ведь сам двери выбирал, не сообразил.

0

608

Кать, так мы того же ждем сейчас. :D У нас уже все подключено и проведено по домам и по району, а газ в трубу никак не пустят...

0

609

Значит заявок у них много, чувствую ждать нам пол года.

0

610

Единственная маленькая надежда у нас есть, у нас же округ не Сан Мигель де Тукуман, а город автономный, у нас и газовая служба своя, может тут побыстрее будет, не такие очереди на проводку.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Недвижимость Аргентины » Тема о том, как мы строим новый дом.