У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Недвижимость Аргентины » Тема о том, как мы строим новый дом.


Тема о том, как мы строим новый дом.

Сообщений 591 страница 600 из 652

591

У нас бустилат продаётся с какими-то противогрибковыми добавками. Я в ванной на него обои клею.

0

592

Катеринка написал(а):

А входную тоже со скандалом выпрашивали, все оттягивали сроки,

Вообще, странные люди. Продавать не хотят, работать не спешат.  :|

0

593

Катеринка написал(а):

Я считала на каждую комнату по 1000 песо

Ааа, ну это другое дело.

Катеринка написал(а):

Думаю, будут держаться, второй этаж все- таки и виниловые они.

Я не в том плане будут они держаться или нет, мы сейчас живем в доме частично обои, 5 лет и они уже никуда не годятся, особенно угол в комнате, что стена общая с ванной, от сырости посветлели, вида никакого, в зале стена на улицу, внизу потемнели, грибка не видно, но вид ужасный, но обои конечно простые, может твои виниловые будут лучше, не знаю.

Катеринка написал(а):

Была бы у меня камера помощней, вид на цепочку гор, отель и статую Христа, что стоит в Сан Хавьере.

Так в чем дело, надо купить хорошую камеру, делать фото будет одно удовольствие, да и видео снимать тоже можно будет в хорошем качестве 8-)

0

594

Суоми написал(а):

У нас бустилат продаётся с какими-то противогрибковыми добавками. Я в ванной на него обои клею.

Не думаю что у нас такое есть, тут вообще не очень обои популярны, а вот краска есть противогрибковая, я в прошлом году ванную красила, потолок и стены немного, где кафеля нет, блестит, красота и углы беленькие.

0

595

С обоями интересней. Есть очень красивые. Сразу вид меняется. Ведь скучно жить в одной и той же обстановке. Но простые не стоит брать. С виниловыми ничего не будет, они не темнеют, не светлеют. Иногда только мылом помыть и всё. Ещё у нас флизелиновые продаются, их даже красить можно. Некоторые специально под покраску идут. Тоже можно мыть. У меня в коридоре небесно-голубые с рельефным рисунком. И ещё шелкография, есть очень красивая. Но качество только у Китая хромает, краска смывается. А английские и японские устойчивые. Простые обои - это только на год, два. Вид теряют.
А потолок - на краску хорошо плёнкой-самоклейкой оклеить, её можно мыть, цвет не теряет. Опять же японская. Китайская плохая. Наши стали хорошую делать. И на потолки ещё продаются квадраты по полметра пенопластовые. Тоже можно мыть, цвет не меняют. А краска быстро желтеет.
Это у меня такая фишка - менять облик всего, чего можно.  :rolleyes:

0

596

Катеринка написал(а):

Кстати входная дверь у меня тоже не обычная, Сашу попрошу фото залить.

Выполняю обещание))
http://sa.uploads.ru/3KHrF.jpg

0

597

Муж хочет подзорную трубу купить, будем развлекаться за туристами подглядывать, да и за парашутистами.

У меня в старом доме виниловые обои потемнели и отошли от стены, но там  стена хромает, на ней плющ рос и видимо подпортил её. Ну в любом случае можно оторвать кусок целый и переклеить, поэтому надо с запасом купить рулон лишний, а то я в прошлый раз купила впритык и потом цвета своего не нашла. Было ужасно, кусками.

0

598

Саша приедет, попрошу его горы сфотографировать, скажу без лишней скромности, у нас самые красивые горы!!!  Во всяком случае на всем севере и центральной части Анд.

0

599

Любопытная входная дверь. А целиком нельзя показать? Герб в России купили?

0

600

Да он маленький, поэтому снимала вблизи, это обычная  какарда на фуражку.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Недвижимость Аргентины » Тема о том, как мы строим новый дом.