У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Недвижимость Аргентины » Тема о том, как мы строим новый дом.


Тема о том, как мы строим новый дом.

Сообщений 41 страница 50 из 652

41

Ну вот и сдвинулось законодательство с мёртвой точки.

Дерево надо типа каштана, с широкими листьями.

А собак, конечно, на улице надо держать. У вас же тепло. А в дом они только песок таскают на лапах.

0

42

Здесь много красивых, раскидистых деревьев, надо будет подумать, какое посадить...

0

43

Хочу поставить в саду детские качели и горку, присматриваю по ценам, ужас... Деревянная спортивная площадка с качелями, кольцами и горкой- от 4 000 песо, а пластик вообще 13700 песо, вот думаю, куплю потом материал и попрошу столяра построить, всяко выйдет около 1500 песо...

Вот такая 13 700 песо

http://s2.uploads.ru/JuM1g.jpg

А просто качельки от 1000 песо...

http://s3.uploads.ru/xnskK.jpg

0

44

Они что, сдурели? Отлили формы из пластика и за это 100 тысяч рублей?

0

45

Суоми
И я в глубоком шоке, спрашиваю главное, сколько горка стоит, она мне с гордым видом- 13 700... Я чуть не упала.
Они тут на весь пластик цены подняли, обычный стульчик уже почти 80 песо...

0

46

Катеринка
Поздравляю с началом постройки!
У нас под лестницей на первом этаже туалет, даже маленькая раковина поместилась. Очень удобно, конечно небольшой совсем, но лучше чем 1 туалет на весь дом. Планируете бассейн делать? У нас небольшой на участке есть, конечно патио сразу меньше, но мы не планируем много растений, на участке уже есть дерево лимона (4 сезона), пальма небольшая  и еще что-то, не помню что. Газон ужасный, поэтому мы наняли человека, он распылил специальное средство, чтобы трава погибла, потом будем выкапывать и сажать новый газон, который ярко-зеленый такой.
Хочется немного фоток райончика вашего, какие магазинчики есть по-соседству, далеко ли от центра и т.д.

0

47

loS
Да, обязательно бассейн на повестке дня, тем более он не дорого выйдет, архитектор сказал, что такой же как у нас сейчас стоит около 30 000 песо...
Нам не жалко никакого патио для него (хоть вообще его не будет), честно- без бассейна можно просто умереть в такую жару...

0

48

У нас на 1 этаже будет туалет сразу у двери...
Поэтому делать еще один не резон, надо сделать лучше шкаф для верхней одежды, меня раздражает, когда они по дому в куртках ходят и на все стулья их кидают...

0

49

Катеринка написал(а):

меня раздражает, когда они по дому в куртках ходят и на все стулья их кидают...

Ооо, это Да! Я приучаю на вешалку вешать (у нас есть одна напольная такая, круглая), вроде пока получается :D
Бассейн + кондиционер в каждой комнате - это обязательно, иначе жесть!

0

50

Я ставила фото в тему Тукуман, там как раз наш район Жерба Буэна, главный проспект Аконкиха и от него маленькие улочки идут, но у нас немного подальше- где-то 7 квадр от этого проспекта, в более тихом месте, но я люблю гулять, мне в радость даже пройтись, на этом проспекте все на свете и шопппинги и киношки и магазинчики и кафе... А еще там есть подьем в гору в поселок Сан Хавьер, купим потом горные велосипеды (я обожаю велосипед) и будем в гору подниматься, там отличная дорога по ней даже бегать можно... Вообще- это самый лучший и зеленый район Тукумана, если не считать баррио Норте в центре, но мне просто не хочется жить в самом центре. Наш район в 10 мин на машине от центра. В 4 квадрах от дома 2 отличные частные школы, одна относительно новая Las Colinas (что в переводе- холмы), ей 2 года, там дешего очень- 800 песо первый ребенок, второй по скидке 400 песо, и еще есть колледж старых традиций он в 3-х квадрах, но дороже. Потом все посмотрим и подумаем, главное, что все есть!!!
Кстати моя подруга русская водит детей и живет как раз недалеко от школы Las Colinas, а другая моя аргентинская подружка возит туда своих детей аж за 50 квадр, то есть почти с другого конца города...

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Недвижимость Аргентины » Тема о том, как мы строим новый дом.