У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Недвижимость Аргентины » Тема о том, как мы строим новый дом.


Тема о том, как мы строим новый дом.

Сообщений 321 страница 330 из 652

321

Катеринка написал(а):

Посмотрим, что скажет архитектор, но я собираюсь настаивать, если что сама сломаю!!!

Вам, удачи и терпения!!! Добивайтесь своего до последнего! Вы им деньги платите, а не одолжение просите.

0

322

Да, сказали лестницу укрепят цементом еще.
Я спорю и так без конца просто я не часто приезжаю, поэтому без меня что-нибудь нагородят((( Потом ломают, а это между прочим лишний материал, кирпич, цемент и работа.
Муж не разбирается вообще в этом, ему все равно, он верит, что архитектор сделает в рамках, у нас не много денег, чтобы делать все из камня или из хорошего кирпича, приходится мериться и из говна лепить что-то...
Планы дома есть, можно посмотреть, по поводу кухни получается, что то около 9 кв. метров квадрат, а если сломать боковую стенку, то будет 4,5 на 3,5 метра где-то..

Муж мне сказал, строят в рамках бюджета, если не нравится, не будем строить.... Как тут поспоришь(((((

Успокаивает одно, тут все так строят :dontknow:  Никто замков не возводит... Видимо климат позволяет, ни холодов, ни дождей толком нет.

0

323

Это мы привыкли строить на века, для правнуков, а они везде экономят, типа нам хватит, а дети постоят себе сами...
Потом у меня муж вообще не в восторге от того, что еще один дом строим... Все время мне подчеркивает, что это я так хочу, ему не надо, у него есть... Наверное в этом проблема, когда есть куча всего, то уже и не надо... А я объясняю, что для семьи нужен новый дом, большой и удобный. Ну вот и строим.

0

324

Катеринка написал(а):

Потом у меня муж вообще не в восторге от того, что еще один дом строим... Все время мне подчеркивает, что это я так хочу, ему не надо, у него есть..

Ему потом самому понравится, и будет говорить, что это он так здорово придумал! У них всегда так! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

325

Да уже нравится) ездит, смотрит, только ничего не понимает, я его учу как должно все выглядеть....)
Он хочет потом себе рядом домик построить, для так сказать бдения, мастерить что-то, читать) Сказал, что сам будет рисовать план...

0

326

Сложно с ним, уж не знаю все ли такие аргентинцы, вроде для себя строит, а все экономит(((( Я бы разгулялась, а он-нет.

0

327

Катеринка написал(а):

Это мы привыкли строить на века, для правнуков, а они везде экономят

Свекровь говорила, что там материал дешевле, чем у нас, а работа дорогая. Но, судя по вашей смете, да и по интернет-магазинам глянула расценки на материал, убеждаюсь в обратном.

0

328

Катеринка написал(а):

уж не знаю все ли такие аргентинцы

Можно сделать вывод, что большинство, и комфорт для них далеко не самое главное в жизни.

0

329

Да, далеко не главное. Обычно еще молодежь как-то прилично живет, старики же как бог даст, как попало, несмотря даже и на деньги и на обеспеченных детей...
Хотя "прилично" можно сказать с натяжкой... Все одно плесень, дома грязные, старые и всем плевать.

0

330

Катеринка
Я думаю , что так утверждать нельзя и среди молодежи хватает зас...цев, а к старикам иногда захожу чистота идеальная.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Недвижимость Аргентины » Тема о том, как мы строим новый дом.