У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Недвижимость Аргентины » Тема о том, как мы строим новый дом.


Тема о том, как мы строим новый дом.

Сообщений 161 страница 170 из 652

161

Буду надеяться, что стены будут нормальные, не хочу дыр(

0

162

pavlin написал(а):

бьются дырки молотком и протягивается гибкая трубка, потом кабель и все потом замазывают цементом

Вот этот процесс я как-то не представляю. Это всё снаружи пробивать?

0

163

Суоми
Это не важно можно и изнутри, но не удобно немного.

0

164

Катеринка написал(а):

На меня смотрели как на репей, который к одному месту прилип :confused:

Ну и правильно, надо их дёргать, чтоб видели, что их контролируют. И самой надо тоже понимать, что они там делают, почему и зачем.

Вот если весь дом из такого кирпича, то как вешать кухонные шкафы? Картину какую-нибудь ещё можно повесить в не очень тяжёлой раме. А остальное?

У нас сейчас дом недалеко достраивают, высотка не очень большая. Так там арматуру приваривают сначала, потом опалубку и заливают бетоном.

0

165

Суоми
Бедные ваши будущие строители замка. :mad:

0

166

ftiko написал(а):

Бедные ваши будущие строители замка. :mad:

Если учесть, что мне необходимо будет жильё лет так на 900, то, конечно, придётся всё контролировать.  :suspicious:

0

167

Суоми написал(а):

Это всё снаружи пробивать?

Изнутри.

Суоми написал(а):

Так там арматуру приваривают сначала, потом опалубку и заливают бетоном.

Да, видел тоже на больших стройках, решетки для плит перекрытия, наверное так быстрее, но опытные строители и учебники не советуют сваривать.

0

168

Катеринка написал(а):

Буду надеяться, что стены будут нормальные

Стены как стены, теплые и весь дом легче, если не бить специально, все красиво. Внутренняя отделка из гипсокартона тоже не слишком крепкая, но шкафы вешают. Вот на заборах из такого кирпича, со стороны улицы часто дыры из-за "доброжелателей", у наших соседей(эмпресы) тоже дырки потому, что задевают стену железками всякими, но Ваш дом- не цех, все будет красиво.

0

169

pavlin
Посмотрим, мне вообще-то все равно, лишь бы не упал.

0

170

Катеринка
Пока все пристойно, думаю все нормально будет. :O

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Недвижимость Аргентины » Тема о том, как мы строим новый дом.